Новосибирск 0.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 10.01.2004

10.01.2004 00:00:00

 «Первый» канал в 17.10 покажет концертную программу с участием Льва Лещенко, Ларисы Долиной, Николая Баскова и Софии Ротару.

Лия Ахеджакова
 В 18.40 смотрите на 4-м канале трагикомедию Эльдара Рязанова «Небеса обетованные». История жизни и гибели городской свалки начала 90-х годов, где живут бомжи - те, кто не смог приспособиться к условиям жестокой действительности: брошенные старики, бывшие интеллигенты, спившиеся художники. Именно эта коммуна и мешает городским властям, планирующим на ее месте строить совместное предприятие. Узнав о ликвидации свалки, отшельники начинают бороться за свои права на жизнь. В ролях: Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт.

Не пропустите в 19.30 на 10-м канале детектив по роману Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе». Эркюль Пуаро расследует убийство, произошедшее в поезде. Пассажиры - сливки общества. Особые обстоятельства - невероятный снегопад завалил рельсы, и машинист был вынужден остановить экспресс в чистом поле. Режиссер Синди Люмет. В ролях: Альберт Финни, Ингрид Бергман, Лорен Бэколл.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию 1-ю серию мелодрамы «Вокзал для двоих». Официантка Вера и пианист Платон Громов, познакомились на вокзале при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате она потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание. Режиссер Эльдар Рязанов. В ролях: Людмила Гурченко, Олег Басилашвили, Никита Михалков.

В 22.40 на «Первом» канале будет показана комедия ужасов «Гремлины-2. Скрытая угроза». Монстрики-безобразники вырвались на свободу в Нью-Йорке. Они появляются в небоскребе, в конторе некоего миллиардера, и требуют себе равных прав с людьми. Режиссер Джо Данте. В ролях: Зак Галлиган, Феб Кейтс и Джон Гловер.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: