Накануне Нового года Новосибирский фонд «Дом промышленности» подвел итоги очередного конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». Конкурс проводился по шести номинациям. Заявки на участие подали 35 предприятий, представлено было свыше 40 видов продукции и групп товаров. Победителями в номинациях стали следующие предприятия (мы называем также их руководителей).
«Промышленные товары для населения»
ОАО Новосибирский завод «Реминструмент» - за производство набора слесарного инструмента ПИМ-1516Ф2 (Степах В.И.)
ООО НПК «Тринити М» - за производство косметики «Эрилем классический» на основе экстракта плаценты (Манеев В.В.)
ООО МПКФ «Мидей» - за производство ботинок мужских, сапог охотничьих и сапог «Казачок» (Сенько Ю.П.)
ЗАО «БФК» - за производство пластиковых окон на основе профиля Veka Topline (Якубенко М.А.)
ООО «АлСиб-Система» - за производство светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля - витражей, дверей (Татаренко Н.И.)
ЗАО «Новосибирский маслозавод» - за производство эмали ПФ 115 Люкс (Старостенко В.Л.)
ЗАО НПО «СибПРОФИЛЬ» - за производство профилей алюминиевых для «глухих» и «распашных» фасадных рам системы «СП34» (Тузовский А.А.)
ООО «Корус Интернешнл» - за производство набора кухонной мебели «Пусан» (Ким Те Дюн)
ООО «ПКФ Соната» - за производство подушек, одеял и постельного белья торговой марки «Лунная соната» (Аникин И.В.)
ООО «СибЭСТ» - за производство облучателя-рециркулятора бактерицидного ОРБпБ-01 (Свиноренко Г.И.)
ОАО «Корпорация - Новосибирский завод «Электросигнал» - за производство абонентской радиостанции типа 61Р23В «Сигнал-405В» (Рычков Н.Н.)
ООО Торгово-промышленный дом «Север» - за производство вагона-дома на санях (Чуйко П.П.)
ЗАО Новосибирский завод «Сибтехномаш» - за производство воздухогрейных котлов «ТЕРМОФОР» конструкции инженера Е. Ю. Зубкевича (Валетов Р.Ш.)
«Продукция производственно-технического назначения»
ООО фирма «Артэкс» - за производство этикеток самоклеящихся и форм печатных флексографических (Криволапова А.Я.)
ООО «Агрохимсервис» - за производство кожи хромового дубления из шкур крупного рогатого скота в стадии полуфабриката «Wet-blue» (Кожевников В.Н.)
ЗАО «НВА-Электротехника»- за производство электромагнитного пускателя ПМН 12-025 (Гринь А.Е.)
ООО Торгово-промышленный дом «Север» - за производство вагона-дома на лыжах геологического разборного (Чуйко П.П.)
«Новые технологии»
ЗАО «Роса» - за разработку установки водоподготовительной для новосибирской ТЭЦ-2 (Майков В.М.)
ОАО «Химпласт» - за разработку и производство пленки фторопластовой липкой нефтестойкой марки ЭЛН (Васильев Э.В.)
ООО «Техноград плюс» - за разработку городской информационной системы ДубльГИС (Сысоев А.В.)
Компания «Сибполитерм» (ООО «Тектил») - за разработку и производство теплоизоляционных полуцилиндров из жесткого пенополиуретана (Везнер А.И.)
ООО Внедренческая фирма «Силикон» - за разработку и производство мини-заводов для производства высокоэффективного строительного материала (Петерсон Ю.Н.)
ООО Торгово-промышленный дом «Север» - за разработку и производство станции насосной передвижной (Чуйко П.П.)
«Продовольственные товары»
ОАО Хлебокомбинат «Инской» - за производство хлеба «Полевой» (Сааков Б.А.)
ООО «Тройка-Плюс» - за производство пельменей быстрозамороженных «Элитные» (Дудин А.А.)
ОАО «Коченевская птицефабрика» - за производство полуфабрикатов из мяса цыплят бройлеров (Чубаров С.М.)
ООО «Новосибирский пищевой комбинат» - за производство приправы (смесь пряностей) для гриля (Чешунас Е.С.)
ООО «Давыдов и Ко» - за производство пельменей «Домашние» (Давыдов А.Е.)
ООО «Аква-Мастер» - за производство напитков газированных безалкогольных (Козловский Ю.Д.)
ЗАО «Био-Веста М» - за производство напитков кисломолочных «Бифилин М» и «Тонус» (Ильин В.П.)
«Научные разработки»
ООО Торгово-промышленный дом «Север» - за разработку и производство саней-холодильников (Чуйко П.П.)
«Услуги населению»
ООО «Гамма-Сервис» - за осуществление окраски автомобилей по евростандарту (Иванова Т.С.)
МОУ СПО Новосибирский медицинский колледж - за разработку образовательной программы (Дементьева С.В.)