Новосибирск 12.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 23.01.2004

23.01.2004 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Деннис-мучитель». Пятилетний непоседа Деннис не дает покоя всем своими проделками. И когда в городке объявляется оборванец, ворующий вещи у горожан, подозрение падает на Денниса. Мальчишка, обидевшись, решает бежать куда глаза глядят и попадает в лапы к бродяге. Режиссер Ник Кассл. В ролях: Эми Сэкаситц, Арнолд Стэнг, Роберт Стэнтон.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию комедию «Деньги не пахнут». Чтобы решить, кому достанется участок земли в Лос-Анджелесе, мультимиллионер Болт заключает с конкурентом пари. Если Болт сможет, как бездомный, без денег и документов просуществовать месяц на улице, то получит право на участок. Режиссер Мэл Брукс. В ролях: Мэл Брукс, Лесли Энн Уоррен, Джеффри Тэмбор

Кадр из фильма «Пятый элемент»
 .

В 21.55 на канале «Россия» будет показан фантастический боевик «Пятый элемент». 2263 год... На землю надвигается абсолютное Вселенское Зло... Режиссер Люк Бессон. В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гэри Олдман.

В 22.00 на 12-м канале начнется «черная» комедия «Вселяющие страх». Фрэнк Бэннистер, обладающий способностью общаться с потусторонним миром, зарабатывает на жизнь, устраивая спиритические сеансы. Но в городке еще кто-то общается с духами. Об этом говорит серия необъяснимых смертей и странных происшествий. В ролях: Майкл Джей Фокс, Питер Добсон, Трини Альварадо.

В 22.20 Первый канал предлагает вашему вниманию боевик «Без компромиссов». Бывший агент ФБР по заданию своего босса должен внедриться в ряды чикагской мафии, чтобы затем отомстить кое-кому из ее главарей. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Кэтрин Харрольд, Даррен МакГэвин. Режиссер Джон Ирвин.

В 00.20 тот же канал покажет триллер «Особь». Учеными была воспроизведена полученная из космоса формула ДНК. В результате на свет появилась девочка Сил, которая росла просто по минутам. Испугавшись своего творения, создатели решили ее уничтожить. Но Сил сбежала. На поиски чудовища отправляется специально созданная группа. В ролях: Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Альфред Молина. Режиссер Роджер Дональдсон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: