Новосибирск -1.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 03.02.2004

03.02.2004 00:00:00

 В 21.00 не пропустите на 6-м канале комедию «Гольф-клуб». В клубе любителей гольфа кипят невиданные страсти. Вот, например, Карл Спаклер, безумный смотритель поля, уже объявил Третью Мировую Войну суслику-террористу. А важный судья Смайлз так одержим игрой, что не замечает, как его прелестная племянница похотливо поглядывает на «местных» мужчин. А самодовольный плейбой Тай Уэбб прекрасно бьет по мячу, но не подозревает, что ему самому скоро наподдадут как следует. Режиссер Харолд Рэмис. В ролях: Чеви Чейз, Родни Дэнжерфилд, Тед Найт.

Детектив «Разгадка» смотрите на 12-м канале в 22.00. Шесть человек получают приглашения на ужин с сюрпризом в дом на холме. Хозяин дома вручает каждому гостю опасные вещи: оружие и предметы, которые могут послужить орудием убийства, затем гасит свет в доме. Вскоре свет снова освещает дом, и обнаруживается труп. Режиссер Джонатан Линн. В ролях: Кристофер Ллойд, Айлин Бреннан, Тим Карри.

В 23.05 49-й канал покажет боевик режиссера Джуни Парка «Идеальный воин». Ученый Дженг изобретает машину времени. Во время пробного запуска аппарат выходит из строя, и дочь ученого остается то ли в глубоком прошлом, то ли в параллельной вселенной. Вытащить ее оттуда может только человек со сходной биологической частотой. В ролях: Леон Лай, Ли На-Юнг.

4-й канал в 23.10 предлагает вашему вниманию боевик «Маньяк-полицейский наносит ответный удар». Нарушители закона и блюстители порядка вздохнули облегченно после вести о смерти маньяка в полицейской форме, терроризировавшего весь Нью-Йорк. Однако эта весть была преждевременной: Мэт Корделл не умер. Режиссер Уильям Ластиг. В ролях: Роберт Дави, Клаудиа Кристиан.

Драму «Охота на бабочек» смотрите на Первом канале в 00.20. Франция сегодня: две очень старенькие дамы проживают в очень старом, очень большом, поврежденном временем замке, который постоянно рушится, но там еще очень много мебели и ценных мелочей. Усадьба является главной героиней фильма, вокруг которой развиваются основные события. Режиссер Отар Иоселиани. В ролях: Нарда Бланшет, Пьерет Помпон Байляш, Александр Черкасов.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: