Новосибирск 4.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 06.02.2004

06.02.2004 00:00:00

 В 20.30 на Первом канале начнется комедия режиссера Роджера Споттисвуда «Стой, а то мама будет стрелять»! К крутому детективу приезжает в гости его мама. Старушка становится случайной свидетельницей убийства и, к немалому смущению бедняги-полицейского, тотчас подключается к опасному расследованию. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Эстелла Гетти.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Сделано в Америке». Эмансипированная афроамериканка сообщает дочери, что она была зачата искусственным путем. Дочь начинает поиски «отца», который оказывается белым (США, 1993 г.). Режиссер Ричард Бенджамин. В ролях: Вупи Голдберг, Тед Дэнсон, Уилл Смит.

В 22.00 на 12-м канале будет показан триллер «Факультет». В школе штата Огайо появляется неизвестный науке инопланетный паразит. Проникая в тело человека, он превращает сначала учителей, а потом и всех учеников в своих носителей. Самый обижаемый ученик школы собирает группу, чтобы бороться с инопланетным вторжением. Режиссер Роберт Родригес. В ролях: Илайджа Вуд, Джон Хартнетт, Клеа Дюваль.

В 23.00 на Первом канале начнется боевик «Взвод». Ад войны во Вьетнаме и кровавая реальность событий, увиденных глазами американского солдата Криса Тейлора, беспощадное противостояние жизни и смерти, в котором выживает сильнейший. Этот фильм - о борьбе за власть двух сержантов - Барнеса и Элиаса, поставивших на карту жизни бойцов взвода, о жестокости людей, привыкших к мысли о неминуемой смерти, о безумии и желании жить. Режиссер Оливер Стоун. В ролях: Том Беренджер, Уиллям Дэфоу, Чарли Шин.

В 23.10 4-й канал предлагает вашему вниманию боевик «Миротворец». Советнику президента по обороне поручают носить «черный чемоданчик», но герою приходится столкнуться с боевиками, желающими завладеть ядерной кнопкой. Режиссер Фредерик Форрестьер. В ролях: Дольф Лундгрен, Рой Шайдер, Майкл Сэррэзин.

В 01.10 Первый канал покажет триллер «Обмен телами». Компания «Обмен» обеспечивает перемещение людей с помощью временного обмена телами. Представитель привилегированного класса по стечению обстоятельств меняется телами с опаснейшим преступником-террористом, и у него есть всего лишь двое суток для того, чтобы вернуть собственное тело. Режиссер Аллан Мойл. В ролях: Стивен Болдуин, Кайл Мак-Лахлен, Паскаль Бюссьер.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: