Новосибирск -0.6 °C

Огонь напал на управление автомобильных дорог

07.02.2004 00:00:00

Фото УГПС

 Только вчера утром удалось потушить трехэтажное кирпичное здание в Октябрьском районе, принадлежащее Федеральному управлению автомобильных дорог.

Сообщение о пожаре поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы спасения 5 февраля в 19.32. Горело здание по улице Добролюбова, 111. На момент прибытия первого пожарного подразделения с центральной стороны здания, со стороны двора, на третьем этаже, арендованном Управлением автомобильных дорог, горело открытым огнем в трех кабинетах. Огонь по деревянным перекрытиям уже распространялся на чердачное помещение. Практически сразу было принято решение о запросе дополнительных сил, пожару была присвоена третья категория сложности.

В его тушении участвовали восемь пожарных подразделений, 14 единиц основной техники и семь специальной. Пожар был локализован лишь в 00.04. А полностью потушен только утром.

В итоге, огнем уничтожена крыша здания, произошло обрушение чердачного перекрытия, полностью выгорел третий этаж. На втором этаже имеются прогары. Первый этаж огнем не поврежден, но полностью залит водой.

Как стало известно, пожар возник в кабинете планового отдела на третьем этаже.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: