Новосибирск -0.6 °C

Бывший автогонщик ехал в больницу, но попал туда совсем по другому поводу

11.02.2004 00:00:00

Фото Федора БУРОВА

 Вчера, 10 февраля, в восьмом часу утра на Бердском шоссе в районе Карьера Борок произошла авария, в которой пострадали два человека. По предварительной информации, легковой автомобиль «Тойота-Кариб», двигаясь из города, по невыясненным причинам потерял управление. Иномарка пересекла разделительный газон и на полном ходу врезалась в идущую навстречу «Тойоту-Камри». Последняя, развернувшись от удара на 180 градусов, задела проезжавшую следом «Волгу».

В результате столкновения пострадали 25-летний водитель «Тойоты-Кариб» (несмотря на сработавшие подушки безопасности, он получил сотрясение головного мозга и перелом ключицы) и 40-летний пассажир «Тойоты-Камри». Со слов водителя иномарки, он как раз и отвозил мужчину-инвалида (в прошлом автогонщика) в больницу.

Экипаж Службы спасения вместе с врачами «Скорой помощи» помог выбраться пассажиру «Камри» из салона. Затем его и водителя «Тойоты-Кариб» на машине «Скорой помощи» увезли в одну из городских больниц. Люди, ехавшие в «Волге», серьезно не пострадали. На время ликвидации последствий ДТП по полосе Бердского шоссе, ведущей в город, образовалась многометровая пробка.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: