Новосибирск -5.2 °C

Женщина за рулем - к несчастью

12.02.2004 00:00:00

 Во вторник, 10 февраля, вечером в условиях плохой видимости, вызванных дождем и снегопадом, «Тойота Виндом», двигаясь по Димитровскому мосту в сторону правого берега, вылетела на полосу встречного движения в плотный поток машин.

В салоне иномарки находились две молодые женщины, одна из них - за рулем. По предварительной информации, женщина-водитель не справилась с управлением, и в результате неожиданного маневра произошло столкновение иномарки с «Жигулями» 4-й модели. Водитель «Жигулей» 8-й модели, ехавший вслед за «четверкой», предпринял экстренное торможение. Однако двигающаяся по инерции машина не успела окончательно затормозить и врезалась в «четверку». В результате двойной аварии пострадали сразу пять человек - водитель и пассажирка иномарки, а также водитель и двое пассажиров «четверки». Один из мужчин, ехавших в злополучных «Жигулях», оказался зажат между приборной панелью и сиденьем. Выбраться из машины ему помогли сотрудники Службы спасения.

Учитывая большое количество пострадавших, спасатели по рации вызвали на место аварии бригады врачей «Скорой помощи», оказывая до их прибытия оперативную медицинскую помощь собственными силами. На трех машинах «скорой» и автомобиле Службы спасения все пятеро пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в одну из городских больниц.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: