Новосибирск 8 °C

Новое пополнение в полку MP3-плееров Creative

12.02.2004 00:00:00

 Москва, 9 февраля 2004 года - Компания Creative (NASDAQ: CREAF), мировой лидер в области цифровых развлечений с использованием персонального компьютера и Интернет, объявила о выпуске новой модели аудиоплеера Creative Jukebox Zen Xtra с жестким диском объемом 30Гб. Отличительными особенностями новой модели являются увеличенный дисплей с синей подсветкой, жесткий диск большой ёмкости и сменный подзаряжаемый литий-ионный аккумулятор. Новый аудиоплеер обеспечивает пользователям легкий и быстрый доступ к записям, позволяет с легкостью редактировать плейлисты и хранить до 8000 песен в форматах mp3 или WMA.

Creative Jukebox Zen Xtra способен работать в автономном режиме до 14 часов без подзарядки. Благодаря использованию высокоскоростного интерфейса USB 2.0 пользователи могут быстро (со скоростью до одной песни в секунду) загружать музыку с ПК в аудиоплеер. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу с использованием пиктограмм и продуманному меню пользователи могут с легкостью находить нужные композиции и создавать и редактировать плейлисты. Высококачественные наушники с неодимовыми магнитными сердечниками обеспечивают высокое качество звучания.

"Creative Jukebox Zen Xtra 30 GB естественным образом приходит на смену 30-гигабайтному Jukebox Zen NX, - говорит МакГир (Julie McGuire), европейский бизнес-менеджер Creative Labs Europe. - Примерно за те же деньги вы получаете все преимущества модельного ряда Xtra, в частности, более крупный экран с голубой подсветкой и еще более удобный интерфейс".

"Новый Creative Zen Xtra емкостью 30 Гбайт сохраняет всю функциональность предыдущей модели и поставляется в комплекте с ПО Creative MediaSource, мощным и простым инструментом, который позволяет работать с записями и преобразовывать музыку в формат mp3 или WMA, используя персональный компьютер".

Новый аудио плеер имеет увеличенный экран с синей подсветкой, а благодаря удобному колесу прокрутки им можно управлять одной рукой. Плеер может включаться и выключаться по таймеру - так что теперь пользователи могут засыпать и просыпаться под свои любимые мелодии!

"Мы надеемся, что Creative Zen Xtra емкостью 30 Гбайт, отличающийся высококачественным звучанием, простым и понятным управлением и поразительным объемом жесткого диска, станет для пользователей по-настоящему универсальным устройством, притом умещающимся на ладони, - говорит Джулия МакГир. - Какими бы ни были потребности наших пользователей в области цифровых развлечений, у Creative всегда найдется идеальное решение - на любой вкус и кошелек".

Цена и наличие в продаже

 Ориентировочная розничная цена аудиоплеера Creative Jukebox Zen Xtra 30GB: $ 375 (без НДС).

Пресс-релиз компании Creative

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: