Новосибирск 11.9 °C

Creative представляет новую линейку мультимедийных наушников

12.02.2004 00:00:00

Благодаря эффектному дизайну, применению передовых технологий и отличной цене новые наушники Creative идеально подходят как для прослушивания музыки, так и для использования в играх или для работы в сети Интернет.

 Москва, 10 февраля 2004 года - Компания Creative (NASDAQ: CREAF), мировой лидер в области цифровых развлечений с использованием персонального компьютера и Интернет, анонсировала в России новую линейку мультимедийных наушников. Новые наушники адресованы как любителям компьютерных игр, так и искушенным пользователям и меломанам.

Модель Creative HQ-1300 Headphones идеально подходит как для прослушивания музыки, так и для компьютерных игр. Благодаря "открытой" конструкции наушники создают естественное объёмное звучание и максимально точно и сбалансировано воспроизводят звук. Для удобства пользователя наушники снабжены подушечками для ушей и регулируемым по длине держателем. Разъемы с позолоченными контактами обеспечивают чистоту прохождения сигнала.

Модель Creative HS-300 Headset представляет собой комбинированные наушники и микрофон и предназначена для общения в сети Интернет, компьютерных игр и видеоконференций. Микрофон с шумоподавлением обеспечивает высокую точность передачи голосовых сообщений. Для кратковременного отключения микрофона можно использовать специальную функцию Mute. Данная модель идеально подходит как для домашнего, так и для офисного использования. Для удобства пользователя наушники снабжены поролоновыми подушечками для ушей и регулируемым по длине держателем.

Модель Creative HQ-60 Backphones адресована пользователям, ведущим активный образ жизни. Эти легкие и удобные в транспортировке наушники предназначены для использования с портативными цифровыми аудио плеерами. Благодаря изогнутой конструкции держателя наушники плотно и удобно размещаются на затылке пользователя, что, кстати, позволяет носить наушники с различными головными уборами. Наушники обеспечивают сбалансированный и точный звук по всему диапазону воспроизводимых частот.

"Наша новая линейка наушников идеально подходит для игр, работы в сети Интернет и для прочих домашних нужд, - говорит Леонардо Колуччи (Leonardo Colucci), европейский бизнес-менеджер Creative Labs Europe. - Предлагаемые системы способны удовлетворить любые требования наших клиентов, обеспечивая высокую производительность по выгодной цене".

Цена и наличие в продаже

 Ориентировочная розничная цена мультимедийных наушников Creative:

Модель Creative HQ-1300 Headphones$ 26 *
Модель Creative HS-300 Headset $ 14
Модель Creative HQ-60 Backphones $ 9

* Цены указаны без НДС

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: