Новосибирск 7 °C

Спортивные новости от 17.02.2004

17.02.2004 00:00:00

В Москве в прошедшие выходные прошло первенство России по легкой атлетике среди молодежи. На дистанции 60 метров с барьерами наша спортсменка - учащаяся Школы высшего спортивного мастерства Анна Евдокимова заняла 1 место. Ее результат 8 и 35 сотых секунды.

***

В прошедшее воскресенье в Великом Новгороде на чемпионате России по тяжелой атлетике 6 место занял новосибирец Юрий Шеломанов. Он выступает в весовой категории свыше 105 кг.

***

14-15 февраля в чемпионате России среди мужских команд в высшей лиге «А» новосибирский «Локомотив» дома дважды одолел «Динамо» из Белгорода - 3:0 и 3:1.

***

13 февраля в чемпионате России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» дома сыграл вничью с «Кузбассом» из Кемерова - 4:4.