Новосибирск 7.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 17.02.2004

17.02.2004 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале начнется боевик «Урок выживания». Уволившись с военной службы, Сэм Декер возвращается в родной город, чтобы начать преподавать в школе Гамильтон. В один из рабочих дней он остается на дополнительные занятия с группой самых отъявленных школьных хулиганов. И именно в этот день школа становится для них настоящим полем битвы. Режиссер Синди Фьюри. В ролях: Дольф Лундгрен, Алекс Карзис, Ката Добо.

Олег Анофриев
 6-й канал в 21.00 покажет отечественную комедию «Хорошо сидим!». Шеф, Ляля, начснаб, толкач и Эдик любят выпить и пошутить. Когда выпить нечего, они прибегают к изобретательности, которая, при вечно трясущихся руках и полном отсутствии ума, приводит кого в милицию, а кого - в больницу. Режиссер Мунид Закиров. В ролях: Олег Анофриев, Лариса Удовиченко, Роман Ткачук.

12-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию боевик «На живца». Золотой запас США охраняется сложнейшей компьютерной системой безопасности. Именно ее удалось взломать неизвестному хакеру-злодею! Охрана убита, золото исчезло. Сообщник, спрятавший добычу, умирает в тюремной камере от сердечного приступа. На карту поставлены престиж и безопасность страны. Единственная зацепка - сокамерник преступника Элвин. Режиссер Антуан Фукуа. В ролях: Дэвид Морс, Даг Хадчисон, Кимберли Элис.

В 23.10 смотрите на 4-м канале боевик «Контракт на убийство». Хладнокровная наемная убийца Си-Джей Марч хочет завязать с опасным бизнесом, но соглашается выполнить последнее задание своего босса-наркодиллера. Однако впервые Марч не может справиться с работой - после того, как узнает, что беременна. Теперь у нее нет сил нажать на курок, но она должна сделать сложный выбор: либо убить, либо отступить, рискуя жизнью. Режиссер Кенни Голд. В ролях: Дэрил Ханна, Брэд Ренфро, Доминик Суэйн.

Не пропустите в 00.30 на Первом канале триллер «Покинутая». Постоянные мысли о предстоящих экзаменах сводят с ума студентку Кэтрин Берк, доводят до исступления. Неудивительно, что в таком стрессовом состоянии ее начинают посещать разные видения. Кэтрин кажется, что она наяву видела своего бывшего дружка Эмбри Лэнгана, загадочно исчезнувшего два года назад. Ко всем прочим проблемам присоединяется полицейский детектив Уэйд Хэндлер, который полагает, что пропавший Эмбри как-то замешан еще в одном странном исчезновении из студенческого кампуса. Режиссер Стивен Гаген. В ролях: Кэти Холмс, Бенджамин Брэтт, Габриэль Юнион.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: