Новосибирск 8.1 °C

С праздником! С Днем защитника Отечества!

19.02.2004 00:00:00

 23 февраля - День защитника Отечества. День, когда мы благодарим за нелегкий ратный труд солдатов и офицеров нашей армии. День, когда мы поздравляем воинов запаса, прошедших суровую школу армейской жизни. Святой день, когда мы отдаем дань памяти нашим землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, в Афганистане и Чечне, в других горячих точках нашей планеты.

Ветераны у нас на особом счету. Мы низко склоняем голову в знак глубокой признательности за их ратный труд и подвиг. И мы сделаем все, чтобы их заслуги были по достоинству оценены.

Мы гордимся славной историей нашей Родины. И мы помним ее горькие уроки. Мы знаем, что у России были всегда только два серьезных союзника - ее армия и флот. Новосибирск всегда крепил оборону страны. Его ученые, инженеры, рабочие и сегодня создают лучшие в мире образцы военной техники и вооружения.

Мы поздравляем защитников Отечества, их родных и близких с этим замечательным праздником! Мы желаем всем новосибирцам мирного неба и спокойных границ!

Будьте здоровы и счастливы!

Депутаты городского Совета

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: