Новосибирск 3.2 °C

Эксклюзивная методика доктора Додуха в центре «Доверие»

19.02.2004 00:00:00

 Приближается весна, и как всегда в эту пору нам хочется измениться, стать привлекательнее. Самое время! Очевидно, что зимний малоподвижный образ жизни нанес существенный урон внешности и стройности многих из нас. Появились лишние килограммы, некрасивые жировые складки... Надо срочно худеть! Специалисты-диетологи утверждают, что главная причина ожирения - переедание, слабость к жирной и сладкой пище. Чтобы вернуть стройность и красоту, надо избавиться от этой вредной привычки. Однако не у всех хватает силы воли отказаться от привычного рациона. Выход один - обратиться к профессионалам.

В реабилитационном центре «Доверие» разработан ряд программ против избыточного веса и ожирения. Там применяется, в частности, эксклюзивная, чрезвычайно эффективная методика доктора Додуха, врача-психотерапевта высшей квалификационной категории. Он - главный руководитель данного лечебного направления в центре «Доверие» вот уже более 6 лет.

Доктор Додух в своей работе использует самые современные достижения науки и практики, специальные медицинские методики и приборы. Выясняется персональная причина возникновения излишнего веса - с помощью анализа психических и физиологических особенностей пациентки. Дается четкая психологическая установка на снижение веса.

Один лечебный сеанс психотерапии, и ваш организм переходит на новую естественную саморегуляцию. Безо всяких волевых усилий у вас уходит лишний аппетит, объем желудка уменьшается до нормы. Отныне организм сам регулирует потребность в калориях. И самое существенное - сброшенные лишние килограммы (порой даже 20-30!) не возвращаются.

Главное достижение доктора Додуха - прекрасные результаты его лечебных сеансов. У 90 процентов пациентов достигается желаемое снижение веса. Вот их отзывы: «Теперь я знаю, как правильно питаться и следить за собой. За полгода мои 70 килограммов уменьшились до 51. А главное, я стала меньше болеть!», «Я самая счастливая женщина: удалось сбросить 18 килограммов! Теперь я могу носить джинсы!». Таков блестящий результат методики доктора Додуха!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: