Новосибирск -4.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 20.02.2004

20.02.2004 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале начнется комедия «Блеск славы». После четырех лет обучения в колледже большинство выпускников сталкиваются с пугающей перспективой вступления в реальный мир карьеры, финансовой ответственности и взрослых отношений. Но для тех, кто живет в общежитии вне студенческого городка, известном своими буйными нравами, все, на самом деле, не страшно. Джек и его четверо друзей по общежитию должны пережить неделю смешных и невероятных приключений во время выпускных экзаменов. Режиссер Рич Уилкс. В ролях: Бен Аффлек, Сэм Роквелл.

Валентина Теличкина
 6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Где находится нофелет?». Добряк и весельчак Генка, приехав в Москву по поручению жены покупать мебель, остановился у двоюродного братца. Увидев, что сорокалетний Паша по-прежнему холост и одинок, Генка решает найти ему невесту. Режиссер Геральд Бежанов. В ролях: Владимир Меньшов, Александр Панкратов-Черный, Валентина Теличкина.

В 22.00 на 12-м канале будет показан фантастический фильм «Кулл-завоеватель». В разгаре битвы воин-варвар Кулл смертельно ранит короля страны Валусии. Перед тем как отойти в мир иной, монарх передает свою корону Куллу и назначает его своим преемником. Такая легкая удача варвара заставляет Талиджеро, командующего королевской гвардией, вскипеть от зависти. Режиссер Джон Николелла. В ролях: Кевин Сорбо, Тиа Каррере, Томас Гриффит.

4-й канал в 23.10 покажет боевик «Секта». Неутомимый искатель приключений Руди Кафмайер отправляется в Израиль на поиски пропавшего отца, составлявшего летопись древней таинственной секты «Орден». В Иерусалиме Руди, спасаясь и от наемных убийц, и от полиции, разоблачает глобальный заговор безумного главаря «Ордена». Режиссер Шелдон Леттич. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Чарлтон Хестон, Брайан Томпсон.

В 0.00 канал «Россия» предлагает вашему вниманию боевик Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Спасаясь от Преследования бандитов, девочки пытаются найти прибежище у дальних родственников, живущих в деревне. Но глава тамошнего семейства не пускает их в дом, чтобы не накликать беду на свою голову. В ролях: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Татьяна Колганова.

Детектив «Гиностра» Первый канал покажет в 00.20. Агент ФБР Мэтт Бенсон расследует массовые убийства на острове Сицилия. Вместе со своей женой Джесси он поселился в небольшом домике, откуда открывается изумительный вид на вулкан Гиностра. Бенсон должен завоевать доверие 11-летнего Этторе - единственного, кто остался в живых после очередной трагедии. Он решает поселить мальчика в своем доме и раскрыть это запутанное дело. Режиссер Мануэль Прадаль. В ролях: Харви Кейтель, Эндри Макдауэлл.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: