Новосибирск 11.3 °C

АСОПО: опыт, надежность, доверие

26.02.2004 00:00:00

 До сих пор не застраховали свой автомобиль? Не знаете, какую компанию выбрать среди множества предложений? А хочется такую, чтобы была ответственная, надежная, гарантированно выплачивающая страховку... Вам непременно нужно в «АСОПО»! Это одна из самых опытных фирм на новосибирском рынке страховых услуг: с 1992 года «АСОПО» заключает договоры добровольного страхования гражданской ответственности автовладельцев. Среди ее клиентов в разные годы были троллейбусные и трамвайные депо города, пассажирские автотранспортные предприятия и другие организации с большим автопарком, а сейчас ее выбирают многие автомобилисты.

И у них есть все основания доверять этой компании. Страховая фирма «АСОПО» основана в 1990 году. Это была первая негосударственная страховая компания в Новосибирске. А вот цели, которые ставила и ставит перед собой страховая фирма «АСОПО» - оказание качественных страховых услуг, исполнение договорных обязательств, - остались неизменными. Основной упор специалистами здесь делается на максимальное удобство и простоту оформления всех необходимых документов для клиента.

Из новосибирских страховых компаний только три имеют лицензии на право проведения страховой деятельности по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, в том числе - страховая фирма «АСОПО». Здесь накоплен большой опыт работы с предприятиями и владельцами транспортных средств по данному виду деятельности. Каждый застраховавший свою ответственность владелец транспортного средства может воспользоваться помощью круглосуточной диспетчерской службы в случае ДТП и вызвать аварийного комиссара на место страхового события, который производит оформление и подготовку документов о страховом событии для потерпевшего.

Страховая фирма «АСОПО» также имеет лицензию Министерства финансов РФ на право проведения страховой деятельности более чем по двадцати видам страхования, среди которых страхование имущества и строений, от несчастных случаев и болезней, профессиональной ответственности, ответственности за эксплуатацию опасных объектов.

Офис страховой фирмы «АСОПО» расположен в Октябрьском районе г. Новосибирска на пересечении улиц Никитина и Кирова. Адрес: ул. Никитина, 20, 5-й этаж. Вход в здание со стороны ул. Никитина.

Телефоны: 66-62-26,
66-13-68, 66-84-28.
Лиц. N 4638Д от 13.11.2003 г.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: