Новосибирск -0.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.02.2004

27.02.2004 00:00:00

 В 20.15 на 10-м канале начнется комедия «Серебряная свадьба». В пустой провинциальный Дом отдыха приехали отдохнуть три разные женщины. Всех трех героинь объединяет важное обстоятельство, о котором они пока не догадываются, - все они в разное время были замужем за одним человеком. Режиссер Наталья Радионова. В ролях: Леонид Куравлев, Светлана Крючкова, Вера Алентова.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию комедию «Автостоянка». Что может быть проще, чем отвезти детишек в школу? Пару своих и троих соседских. Но для отца семейства и юных пассажиров это небольшое путешествие оборачивается удивительными приключениями с настоящей погоней и перестрелками. Режиссер Артур Хиллер. В ролях: Том Арнольд, Риа Перлмэн.

В 21.50 на Первом канале будет показана мелодрама «Фрида». Роскошная версия жизни и любви знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало. Чувственная красота, сотни поклонников, скандальное поведение сделали ее самой эпатажной женщиной XX века. Режиссер Джули Тэймор. В ролях: Сэлма Хайек, Альфред Молина, Джеффри Раш.

Киану Ривз
 Не пропустите в 22.00 на 12-м канале приключенческий фильм «На гребне волны». Агент ФБР, расследуя дерзкие ограбления банков, внедрился в банду спортсменов-серфингистов и подружился с ними. Однако то, что главарь банды называл любовью к свободе и независимости, привело к трагическому финалу. Режиссер Кэтрин Бигелоу. В ролях: Киану Ривз, Патрик Суайзи, Гэри Бьюзи.

Первый канал в 00.10 покажет комедию «Лычки». В жизни Джона Уинджера наступила черная полоса. В отчаянии Джон и его друг Рассел Зиски принимают импульсивное решение - поступают в армию. Режиссер Иван Райтман. В ролях: Билл Мюррей, Гарольд Рэмис, Шон Янг.

В 00.45 6-й канал предлагает вашему вниманию приключенческий фильм «К-2». Отважные друзья-альпинисты - юрист и профессор физики - добиваются зачисления в экспедицию на самую недоступную в мире вершину горы-убийцы К-2. Режиссер Фрэнк Родам. В ролях: Майкл Бин, Мэтт Крэйвен, Хироши Фуджиока.

Отечественную драму «Интердевочка» канал «Россия» покажет в 01.00. В надежде обрести покой и стать счастливой гостиничная проститутка и медсестра районной больницы Таня Зайцева выходит замуж за шведа и покидает Ленинград. В ролях: Елена Яковлева, Томас Лаустиола, Анастасия Немоляева. Режиссер Петр Тодоровский.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: