Новосибирск 11.9 °C

Заявление Новосибирского регионального совета сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия»

11.03.2004 00:00:00

 Рассмотрев 9 марта 2004 года на расширенном заседании вопрос о позиции на выборах мэра города Новосибирска, региональный совет сторонников партии «Единая Россия» заявляет о поддержке кандидатуры Городецкого Владимира Филипповича.

Нельзя не отметить, что за последнее время в городе произошли положительные перемены: доходная часть бюджета увеличилась втрое, улучшилась работа всех городских служб, более предметно и эффективно решаются социально-экономические проблемы горожан. На наших глазах Новосибирск обустраивается и хорошеет, становится городом, в котором простой человек чувствует себя достойно.

В год своего 110-летия Новосибирск удостоен главной всероссийской премии «Российский национальный Олимп» и высшего титула общественного признания «Город России 2002-2003 года». Немалая заслуга в этом Городецкого - умелого руководителя, крепкого хозяйственника, человека мужественного и честного, открытого и доступного.

Очень важно, чтобы положительные тенденции в решении социальных и экономических вопросов города были сохранены и преумножены.

«Динамичное развитие на основе стабильности» - лозунг, провозглашённый Городецким, близок и понятен нашим землякам.

На предстоящих 14 марта 2004 года выборах мэра г. Новосибирска призываем сторонников партии «Единая Россия», всех жителей города проголосовать за

ГородецкогоВладимира Филипповича!

Публикация оплачена из средств избирательного фонда
кандидата Городецкого В.Ф.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: