Новосибирск 7.7 °C

Дарите женщинам праздник!

11.03.2004 00:00:00

 Первый праздник весны - 8 Марта - уже позади. Но воспоминания о нем, смешанные с запахами цветов, хорошим настроением и вниманием мужчин, еще отзываются теплыми нотками в сердцах женщин. Свой подарок женщинам преподнес депутат городского Совета, член политсовета партии «Единая Россия» Эдуард Кожемякин.

7 марта в ДК Клары Цеткин порядка пятидесяти прекрасных представительниц образовательных, медицинских и культурных учреждений вверенного депутату Кожемякину округа собрались на праздничную встречу.

Улыбки и хорошее настроение гостьи получили уже на входе в специально подготовленный зал, когда с букетами гвоздик каждую из них лично приветствовал Эдуард Кожемякин и его помощники. А затем женщин ждали праздничное застолье и трехчасовая развлекательная программа.

 Концертная программа была насыщенной. Зажигательные танцы и песни звучали в исполнении Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны». Гости танцевали вместе с артистами. Завораживающее пение нашего юного таланта Максима Тимофеева, которого по силе голоса сравнивают с Николаем Басковым, затронул женские сердца до слез. Выступления творческих коллективов города чередовались с конкурсными программами и поздравлениями. Свои слова восхищения и благодарности за нелегкий женский труд высказал Эдуард Кожемякин. Гостей поздравил звезда нашего бокса Сергей Татевосян, а главный врач поликлиники N 8 Зулин Ярослав Владимирович даже исполнил песню. В общем, мужчины старались угодить прекрасным женщинам. Со словами приветствия к гостям обратились также заместители главы администрации Ленинского района Краткая Тамара Геннадьевна и Ляшкова Наталья Матвеевна. Тосты и поздравления, танцы и конкурсы лились рекой. Время пролетело незаметно. А потому на предложение Эдуарда Кожемякина сделать такие весенние встречи постоянными зал откликнулся с энтузиазмом.

Директор школы N 70 Севостьянова Татьяна Александровна: «Приятно, когда мужчины не забывают, что мы не только работники тех или иных организаций, руководители, но еще и просто женщины, когда дарят нам цветы и создают хорошее настроение. Конечно, мы благодарны Эдуарду Анатольевичу Кожемякину за эту встречу. Он всегда поддерживает нашу школу, всегда с пониманием относится к нашим обращениям. Но сегодня мы ему признательны еще и за устроенный праздник, за проявленное к нам, женщинам, уважение».




Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: