Новосибирск 4.3 °C

На чашку чая к президенту

11.03.2004 00:00:00

 Президент России наградил директора новосибирского Дома детского творчества им. Володи Дубинина Маргариту Мироедову орденом Почета.

Вручение государственных наград женщинам, внесшим большой вклад в развитие промышленного производства, науки, здравоохранения, культуры и образования, воспитание детей и за заслуги в охране общественного порядка проходило в Кремле в Международный женский день. В общей сложности президентом было отмечено 16 женщин, в число которых вошла жительница Новосибирска Маргарита Мироедова.

После церемонии награждения Путин пригласил ее участниц продолжить беседу в неформальной обстановке, за чашкой чая, и во время разговора глава государства интересовался тем, как обстоят дела в тех сферах, в которых работают его сегодняшние гости, - начиная от проблем борьбы с экстремизмом до вопросов образования, культуры и искусства.

Талантливый руководитель, педагог и организатор, заслуженный работник культуры России, Маргарита Мироедова возглавляет Совет директоров Домов и центров детского творчества и уже более 30 лет руководит Домом детского творчества им. В. Дубинина, ставшего настоящим домом для тысяч новосибирских подростков.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: