Новосибирск -0.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 17.03.2004

17.03.2004 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале начнется мелодрама «Темная сторона солнца». Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Он обречен жить в темноте. Но молодая американская актриса покоряет сердце живого призрака и вырывает из вечной тьмы. Режиссер Божидар Николич. В главной роли Брэд Питт.

6-й канал в 22.00 покажет комедию «Арлетт». Умирающий миллионер приказывает разыскать свою непризнанную дочь, чтобы оставить ей все свое состояние. Группа мошенников подсылает к женщине нанятого красавца - он должен на ней жениться, а потом отдать им ее деньги. Режиссер Клод Зиди. В ролях: Жозиан Баласко, Кристофер Ламберт.

Одри Тоту
 12-й канал в то же время предлагает вашему вниманию мелодраму «Любит - не любит». Анжелика счастлива, потому что любит и потому что ее чувство взаимно. Постепенно жизнь доктора Гаррета начинает рушиться: у беременной жены в результате аварии случился выкидыш, а самого Лоика обвиняет в нападении одна из пациенток, которая на следующий же день умирает при весьма сомнительных обстоятельствах. Но если любишь по-настоящему, есть ли предел надеждам на счастье? Режиссер Летиция Коломбани. В ролях: Одри Тоту, Изабель Карре, Самюэль Ле Биан.

В 00.45 смотрите на 4-м канале триллер «Гремучие змеи». Мощное землетрясение разбудило подземных обитателей городка Санта-Мира. Встревоженные змеи выползли на волю, кусая всех, кто не привык смотреть под ноги. Доктор Дэвид Хэннинг оказывает помощь жертвам укусов, но вскоре они начинают умирать от неизвестной болезни. Таинственный вирус мгновенно распространяется по городу, не щадя никого. Власти в панике, и только Дэвид догадывается, что виновники смертоносной эпидемии - неуловимые гремучие змеи. Режиссер Фрэд Олен Рэй. В ролях: Трит Уильямс, Эндрю Стивенс, Енике Ханнес.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: