Новосибирск -0.2 °C

Говорит и показывает Лондон

23.03.2004 00:00:00

 Мне стала известна информация, имеющая важное значение для всего города. Накануне второго тура голосования на выборах мэра Новосибирска Яков Лондон и его приближенные планируют сами оборвать вещание телеканала НТН-4. Сделано это будет для того, чтобы дестабилизировать ситуацию, а «административное давление» приписать действующему мэру Владимиру Городецкому.

Я знаю, как Лондон ведет дела. Думаю, он готов пойти на многое. Не случайно дважды был перерублен кабель телекомпании НТН-12, которую потом незаконно «отжали» под владения Лондона. Лицензии на вещание были получены тоже незаконно, в обход решения суда, о чем прямо и недвусмысленно заявила недавно областная прокуратура. Я считаю, что Лондон хочет использовать любые средства для достижения своих целей.

Недавно многие были свидетелями хитроумной операции. НТН-4 изменила технические параметры сигнала, после чего у телезрителей на экране появились помехи. Заговорили о действиях какой-то мифической «группировки», работающей против канала. Все это было сделано еще и для того, чтобы появилась возможность изменить сетку вещания и трижды показать программу «Постскриптум». Сейчас под этим же предлогом с целью усиления эффекта телезомбирования избирателей на канале Лондона шесть раз в сутки начинают выходить «новости». Мне стало известно, что в штабе Лондона вынашивают замысел полного отключения канала. Будет назван и «виновник» - на днях якобы телекомпанию должны захватить правоохранительные органы по «заказу» местных властей. В штабе Лондона полагают, что образ невинного страдальца добавит ему необходимых голосов.

Поэтому я считаю важным предупредить общественность: готовится провокация. Я убежден, что новосибирцы все же разберутся, где правда, а где гнусная ложь. Будьте бдительны!

Евгений ЛОГИНОВ (ЛДПР),
депутат Госдумы трех созывов

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: