Новосибирск 1.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 26.03.2004

26.03.2004 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале начнется триллер «Клиент». Главный герой фильма - 11-летний мальчик, за которым охотится мафия. Да и федеральные агенты не прочь заполучить его. Причина - он слишком много знает. Удастся ли женщине-адвокату вытащить ребенка из беды? Режиссер Джоэл Шумахер. В ролях: Сьюзан Сэрэндон, Томми Ли Джонс, Брэд Ренфро.

Пенелопа Круз
 6-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию комедию «Опасности любви». Санти и Диана знакомы 30 лет. У каждого из них своя жизнь, но время от времени судьба сводит их вместе. Сила взаимной страсти такова, что, как только они оказываются рядом, с ними начинают происходить самые невероятные вещи. Режиссер Мануэль Гомес Перейра. В ролях: Пенелопа Круз, Ана Белен.

В 22.00 на 12-м канале будет показан приключенческий фильм «Дети шпионов». Кармен и Джуни считают, что их родители - скучные люди. А ведь те когда-то были суперсекретными агентами. И вот они отправились на новое секретное задание, но угодили в ловушку. И теперь детям предстоит спасать не только собственные жизни, но и жизни родителей. Режиссер Роберт Родригес. В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алан Камминг.

Первый канал в 23.10 покажет боевик «Тумстоун». В город Тумстоун приезжает отставной шериф Уайт Эрп с друзьями, сколотивший за короткое время на игорном бизнесе весьма приличный капитал. Беспредел, царящий в городе, заставляет друзей вспомнить о прошлом и вступить в войну с бандой. Режиссер Джордж Пан Косматос. В ролях: Курт Рассел, Вэл Килмер.

В 00.25 канал «Россия» предлагает вашему вниманию драму «Несколько хороших парней». Два моряка предстают перед судом за незаконную расправу над своим товарищем. Защищает их молодой и самоуверенный потомственный адвокат. Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата. Режиссер Роб Райнер. В ролях: Том Круз, Джек Николсон, Деми Мур.

Триллер «Кристина» по одноименному роману Стивена Кинга Первый канал покажет в 01.30. Скромный, застенчивый студент Арни покупает автомобиль. Ему и невдомек, что эта машина, будучи еще на конвейере, уже успела убить двух человек. Убивать ей понравилось, и она стала заниматься этим регулярно, чтобы подпитывать свои силы. Режиссер Джон Карпентер. В ролях: Кит Гордон, Джон Стоквелл, Александра Пол.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: