Новосибирск -0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.03.2004

27.03.2004 00:00:00

 49-й канал в 19.00 покажет трагикомедию «Мы странно встретились». Год назад на этой же скамейке они познакомились, он представился Юрой. Ночью Юра бросил Веру, пообещав, что скоро вернется. Теперь, спустя год, он не узнал ее, сказал, что зовут Николаем, затем Алексеем. Но Вера все еще на что-то надеется. Режиссер Дмитрий Долинин. В ролях: Ирина Муравьева, Александр Калягин.

Шпионский боевик «Человек с золотым пистолетом» смотрите в 19.20 на 10-м канале. Золотой пистолет суперзлодея Скараманги принес смерть многим, пытавшимся обезвредить этого опасного преступника. И вот против Скараманги выступил агент 007 - Джеймс Бонд. На маленьком острове у берегов Китая враги сойдутся лицом к лицу. Режиссер Гай Хамилтон.

В 21.35 4-й канал покажет комедию «Натуральная блондинка». Сексуальная брюнетка Мег Питерс никак не может найти себе идеального мужчину. В отчаянии она решает проверить, правда ли говорят, что всем блондинкам везет в любви? Светлые волосы не только преображают Мэг, но и притягивают к ней знойных красавцев. Режиссер Эндрю Ван Сли. В ролях: Криста Аллен, Броди Хатцлер, Минди Стерлинг.

Не пропустите в 22.00 на 12-м канале приключенческую комедию «Джордж из джунглей». Молодая и богатая красотка Урсула Стенхоуп в поисках острых ощущений отправляется в Африку на сафари. Приключения начинаются сразу. Отойдя несколько шагов от лагеря, Урсула чуть не попадает в пасть льву. От верной гибели девушку спасает длинноволосый красавец в набедренной повязке. Режиссер Сэм Уайзман. В ролях: Брендан Фрейзер, Лесли Мэнн, Томас Хейден Черч.

Кевин Спейси
 Драму «Красота по-американски» с Кевином Спейси в главной роли смотрите на Первом канале в 22.55. Лестер Бернем переживает кризис среднего возраста. Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Пылкая страсть возвращает Лестеру вкус к жизни. Режиссер Сэм Мендес.

4-й канал в 23.15 предлагает вашему вниманию боевик «Скалолаз». Негодяй, укравший некогда миллионы в казначействе, воспользоваться деньгами не может, так как случайно потерял их в заснеженных горах. Найти деньги ему удается, но победить супергероя-скалолаза - никогда. Режиссер Ренни Харлин. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джон Литгоу, Майкл Рукер.

Комедийный боевик «Такси-3» режиссера Жерара Кравчика смотрите на канале «Россия» в 23.20. Преступник Марсель в канун Рождества, обещает обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в которой главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. В ролях: Фредерик Дифенталь, Сами Насери.

Боевик «ЦРУ. Операция «Алекса» 6-й канал покажет в 23.40. Агент спецслужб и полицейский перевоспитывают террористку, чтобы использовать ее против бывшего босса, задумавшего уничтожить Америку. Режиссер Джозеф Мерхи. В ролях: Лоренцо Ламас, Кэтлин Кинмонт.

В 01.00 канал «Россия» предлагает вашему вниманию триллер «Ганнибал». Доктор-людоед Ганнибал Лектер сбежал из сумасшедшего дома и обуздал страсть к поеданию человеческого мяса. Но жертвы бывшего психиатра не забыли о нем. Когда-то Ганнибал изуродовал Мейсона Вергера. Теперь обезображенный и частично парализованный Вергер жаждет мести. Режиссер Ридли Скотт. В ролях: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Гэри Олдман.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: