Новосибирск 8.1 °C

На каникулах - в театр!

30.03.2004 00:00:00

Настоящий подарок в дни весенних каникул приготовили для воспитанников детских домов парк культуры и отдыха «Центральный», Благотворительный фонд памяти Володи Женова и предприятие «Новосибирскрегионгаз».

 В театре «Центральный» для ребят проходят спектакли городских творческих коллективов. Свои постановки представляют театр кукол «Синтез-Буфф» и «Свирель». Спектакли «Улыбнись друг другу», «Гусенок», «Приключение на лесной полянке» уже посмотрели более 300 ребят-воспитанников детских домов Дзержинского, Кировского, Центрального районов Новосибирска и детей-сирот из Маслянинского и Тогучинского районов области. А на заключительном представлении, которое состоялось 29 марта, побывали школьники и малыши из детских садов.

Чтобы праздник был праздником в полной мере, все ребята после просмотра смогут покататься на аттракционах Центрального парка и полакомиться воздушной кукурузой. И, конечно, не один ребенок не уйдет без маленького, но все же подарка: всем гостям праздника раздадут яркие воздушные шары.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: