Новосибирск -1.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 30.03.2004

30.03.2004 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Боевая элита». Буквально за несколько дней до исторического подписания ООН Соглашения о химическом оружии был похищен президент США, находящийся под особой охраной агента секретных служб Тейлора Мэлоуна. Между тем смертельно опасный нервно-паралитический газ СК-12 находится на последней стадии разработки и является лакомым кусочком для террористов, планирующих уничтожить сотни людей в подземных тоннелях метро Сан-Франциско. Режиссер Каррибу Зето. В ролях: Оливье Грюнер, Мел Новак, Ребекка Ферратти.

Комедию «Воспоминания Человека-невидимки» смотрите на том же канале в 21.00. Ник Хэллоуэй по воле случая стал невидимым. Сбылось то, о чем мечтают почти все дети и о чем мечтал в юном возрасте сам Ник. Но оказалось, что быть невидимым вовсе не значит иметь сплошные преимущества перед окружающими. Режиссер Джон Карпентер. В ролях: Чеви Чейз, Дэрил Ханна, Сэм Нил.

В 22.00 6-й канал покажет комедию режиссера Дэнниса Дугэна «Генераторы идей». После смерти мультимиллионера Огелторпа его богатенькая, но не слишком сообразительная вдова-старушенция решила осуществить свою заветную мечту: основать собственную балетную труппу. В ролях: Джон Туртурро, Боб Нелсон, Мел Смит.

Курт Рассел
 4-й канал в 23.00 предлагает вашему вниманию фантастический боевик «Побег из Нью-Йорка». Манхэттен превращен в зону для преступников. На улицах города царит хаос. И однажды здесь терпит крушение президентский самолет. Глава государства попадает в руки бандитов. Теперь его судьба зависит от силы и сообразительности некоего Снейка Плискена. Режиссер Джон Карпентер. В ролях: Курт Рассел, Ли ван Клиф, Эрнст Боргнайн.

Фантастическую комедию «Моя мачеха - инопланетянка» смотрите на Первом канале в 00.40. Чтобы спасти свою планету от гибели, обольстительная инопланетянка прилетает на Землю охмурять эксцентричного астронома, воспитывающего дочь в одиночестве. Режиссер Ричард Бенджамин. В ролях: Ким Бейсингер, Дэн Эйкройд, Элисон Ханниган.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: