Новосибирск 4.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 31.03.2004

31.03.2004 00:00:00

Антонио Бандерас
 В 19.00 на 49-м канале начнется комедия «Человек с Белой реки». Отец Вид, промышляющий мелким бизнесом, усыновляет нелегального эмигранта Моралеса Питтмана, который мечтает стать адвокатом. Путешествуя по Арканзасу, отец Вид и Моралес встречают убийцу по прозвищу Парень с Белой Реки и его невесту. Дальше они путешествуют вместе. Режиссер Эрни Глимчер. В ролях: Антонио Бандерас, Эллен Баркин, Уэс Бриджес.

6-й канал в 22.00 покажет комедию «Мама с папой спасают мир». Злодей с далекой планеты захватывает в плен скандальную парочку землян: Марч и ее мужа Дика Нельсона. Однако Дику удается сбежать из плена с помощью местного племени и выиграть битву. Режиссер Грэг Биман. В ролях: Терри Гарр, Джеффри Джонс.

В это же время 12-й канал предлагает вашему вниманию отечественную молодежную комедию «Даже не думай». Три друга очень хотят денег. Насмотревшись боевиков от Гая Ритчи и Тарантино, они решают «пойти на дело» - ограбить банду мафиози. Режиссер Руслан Бальтцер. В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Алексей Панин.

В 01.45 смотрите на Первом канале комедию «Отель «Парадиз». Если существует в мире самый худший отель, то это отель «Парадиз». В нем происходят совершенно невероятные вещи: вечно пьяный шеф-повар сам съедает все продукты, постояльцы уезжают не расплатившись, да и хозяева отеля Ричи и Эдди - люди весьма необычные. Но самые невероятные и забавные вещи начинают происходить тогда, когда в соседнем заливе всплывает брюхом кверху вся рыба. Режиссер Эдриен Эдмондсон. В ролях: Рик Мэйолл, Венсан Кассель, Эдриен Эдмондсон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: