Новосибирск 0.5 °C

«Продсельмаш» уверенно набирает темп

31.03.2004 00:00:00

 Рынок, как хорошо известно, всегда заставляет выбирать для производства оборудование, которое наиболее удовлетворяет выгодному для покупателя соотношению между ценой и качеством. Продукция производственно-конструкторского предприятия «Продсельмаш» оптимально соответствует этим требованиям. В 1997 году оно многократно расширило гамму производимой продукции, и теперь это более 100 наименований различных машин и механизмов: среди них комплекты оборудования для производства кукурузных палочек и сухариков, супов быстрого приготовления, шоколадных конфет, строительных смесей и компонентов для керамических плиток, скраб-гелей, оборудование для изготовления анодных и катодных пластин аккумуляторов, линии по организации транспортных потоков на производстве, оборудование полного цикла переработки и выпуска пищевой продукции. «Продсельмаш» также предлагает богатый выбор оборудования для резки, дробления, измельчения и помола различных продуктов - от зерна до арахиса и жмыха, сортировки и калибровки материалов, смесители сыпучих и пастообразных продуктов. Предприятие принимает заказы на выполнение комплексной автоматизации и механизации производств, на разработку и изготовление любых машин и механизмов. А наличие в ассортименте предлагаемой продукции комплексов подъемно-транспортного оборудования и фасовочных механизмов позволяет покупателю сформировать свое производство, исходя из своих финансовых возможностей и сугубо индивидуальных требований к размещению оборудования.

Среди заказчиков «Продсельмаша» компании «Проксима» ЗАО РТТК «Обь», OOO «Фудмарк», OOO «Сибирский бальзам», «ТоргАзия» (г. Алматы), предприятия Ангарска, Барнаула, Братска, Владивостока, Кемерова, Краснодара, Москвы, Омска, Павлодара, Самары, Саратова, Томска, Хабаровска. Марка «Продсельмаша» хорошо известна в США, Японии, Польше, Австралии. Так что обращайтесь в «Продсельмаш», и не пожалеете!

О поступательном и динамичном развитии «Продсельмаша» говорит и то, что сейчас он открыл новый производственный цех на территории завода конденсаторов. В связи с этим предприятию срочно требуются токари, фрезеровщики, слесари-сборщики, газоэлектросварщики. Достойная заработная плата и полный социальный пакет гарантируются.

А подробнее о продукции, предлагаемой производственно-конструкторским предприятием «Продсельмаш», вы можете узнать по тел. 11-92-97, факс 53-66-33, E-mail prodselmash@yandex.ru. Имейте в виду, что девиз конструкторов «Продсельмаша» - «Для нас неразрешимых проблем нет!»


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: