Новосибирск 0.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 02.04.2004

02.04.2004 00:00:00

 В 19.00 на 49-м канале начнется комедия Эльдара Рязанова «Гусарская баллада». Героиня, жаждущая послужить Отечеству, переодевается гусаром и уходит воевать с Наполеоном, где находит не только славу, но и завоевывает любовь поручика Ржевского. В ролях: Лариса Голубкина, Юрий Яковлев.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию боевик «Солдаты Буффало». Незадолго до падения Берлинской стены размещенная на немецкой военной базе группа американских солдат внезапно открывает для себя старую истину о том, что мир - это настоящий ад. Понимая, что крах старой системы неминуемо изменит и их будущее, они решают заработать для себя немного «грязных» денег. Так начинается их настоящая дорога в ад. Режиссер Грегор Джордан. В ролях: Хоакин Феникс, Эд Харрис, Скотт Гленн, Анна Пэкуин.

В 22.00 на 12-м канале будет показан комедийный боевик «Дети шпионов-2. Остров несбывшихся надежд». Джуни и Кармен отправляются на таинственный остров, где один ученый-изобретатель создает сверхъестественных существ. Они должны остановить безумного злодея, однако в этом задании у них есть конкуренты - брат и сестра Гари и Герти. У этих двух конкурирующих шпионских дуэтов одна цель - найти и уничтожить устройство, которое может нанести непоправимый вред всему миру. Режиссер Роберт Родригес. В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега.

4-й канал в 23.15 покажет триллер «Убить лицедея». Петр по прозвищу Лицедей, в прошлом звезда провинциального театра, давно сменил безденежную профессию актера на ремесло курьера - он перевозит криминальные миллионы из Европы в Москву. Партнеры Петра по бизнесу, решив переиграть Лицедея, направляют его с дипломатом долларов в родной город, где начинается охота на него. Режиссер Ольга Марченкова. В ролях: Виктор Проскурин, Олег Фомин.

Джулия Робертс
 В 23.20 Первый канал предлагает вашему вниманию криминальную комедию «Я люблю неприятности». Состязание двух репортеров в погоне за сенсацией приводит к тому, что они раскапывают действительно серьезный материал, изобличающий крупную химическую компанию. Но материал оказывается слишком серьезным и опасным для жизни. Режиссер Чарльз Шайер. В ролях: Джулия Робертс, Ник Нолт, Роберт Лоджиа.

Боевик «Криминальный квартет» канал «Россия» покажет в 1.00. Следователь обнаруживает на торговой базе партию бракованной обуви. Вскоре у него похищают сына. И тогда он вместе с друзьями начинает расследование и вступает в борьбу с мафией. В ролях: Николай Караченцов, Владимир Стеклов, Борис Щербаков. Режиссер Александр Муратов.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: