Новосибирск 9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 03.04.2004

03.04.2004 00:00:00

 4-й канал в 18.45 покажет авантюрную драму «Царская охота». Фильм рассказывает о княжне Елизавете Таракановой, выдававшей себя за дочь императрицы Елизаветы Петровны и претендовавшей на российский престол, и о ее страстной любви к графу Алексею Орлову, направленному к ней Екатериной II с целью обезвредить самозванку. Режиссер Виталий Мельников. В ролях: Николай Еременко-младший, Светлана Крючкова, Анна Самохина.

Шпионский боевик «Шпион, который любил меня» смотрите в 19.20 на 10-м канале. Джеймс Бонд объединяется с советской шпионкой Аней Амазовой, чтобы помешать очередному маниакальному злодею вызвать всемирную катастрофу. Общий враг Джеймса и Анны - злодей Стромберг - планирует разрушить мир с помощью мощного звука. Режиссер Льюис Гилберт. В ролях: Роджер Мур, Барбара Бах, Ричард Кил.

В 21.35 4-й канал покажет драму «Лантана». В жизни известного психотерапевта и ее мужа два года назад произошла ужасная трагедия. Неизвестным преступником была убита шестилетняя дочь. С тех пор между супругами возникла стена отчуждения. Режиссер Рэй Лоуренс. В ролях: Джеффри Раш, Барбара Херши.

Комедийную драму «Яд, или Всемирная история отравлений» 6-й канал покажет в 22.00. Слесарь мясокомбината Арнольд увел по-соседски жену у актера Олега. Расстроенный Олег заглянул в ближайший бар, где встретил обычного пенсионера по фамилии Прохоров, который предложил Олегу самый простой способ расправиться с обидчиками - отравить их. Режиссер Карен Шахназаров. В ролях: Игнат Акрачков, Жанна Дуданова, Александр Баширов.

В это же время 12-й канал покажет комедию «Свадебная вечеринка». Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. С этого момента жизнь мирного врача-отца невесты превращается в шпионский боевик. Режиссер Эндрю Флеминг. В ролях: Майкл Дуглас, Майкл Боднар, Владимир Радян.

Брюс Уиллис
 Первый канал в 22.55 предлагает вашему вниманию криминальную комедию «Механическая сюита». Картина состоит из нескольких новелл, каждая из которых является самостоятельным короткометражным фильмом. При этом все новеллы объединены в некое единое целое - их связывает, по сути, одно и то же событие: поезд сбивает человека. Курьер получил задание доставить в Москву чемодан с ворованным золотом. Его соседом по купе оказывается труп. В результате невероятного стечения обстоятельств труп и золото таинственно исчезают. Режиссер Дмитрий Месхиев. В ролях: Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Константин Хабенский.

Комедию «Девять ярдов» режиссера Джонатана Линна смотрите на канале «Россия» в 23.20. Новый сосед дантиста Николаса Озерански, Джимми, оказался профессиональным убийцей, укравшим у босса десять миллионов долларов. Жена Николаса решила заработать, «сдав» Джимми мафии. В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт.

В 23.40 4-й канал предлагает вашему вниманию фантастический боевик «Терминатор-2. Судный день». Вновь киборг послан в прошлое для того, чтобы убить будущего предводителя повстанческого движения. Но вслед за ним прибывает еще один киборг, который встанет на защиту мальчика. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Гамильтон, Роберт Патрик. Режиссер Джеймс Кэмерон.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: