Новосибирск -5.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 06.04.2004

06.04.2004 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Французский бокс». 1865 год. Французский офицер Жозеф путешествует по Америке в поисках убийцы своего лучшего друга. Жозеф добирается до Дикого Запада, где становится участником непримиримой борьбы между бедными фермерами и богатым землевладельцем. Чтобы помочь обиженным людям, Жозеф обучает их боевым искусствам, французскому кикбоксингу. Режиссер Айзек Флорентай. В ролях: Оливье Грюнер, Джеймс Бролин.

Чак Норрис
 На том же канале в 21.00 начнется боевик «Путь дракона». Китаец Тан Лун отправляется в Рим, чтобы помочь родственникам. Благополучию их ресторана угрожает местная мафия. Приходится Тан Луну чинить правосудие по собственному усмотрению. Режиссер Брюс Ли. В ролях: Брюс Ли, Чак Норрис, Нора Миао.

В 22.00 12-й канал покажет фантастический фильм режиссера Роджера Духовны «Нечто из космоса-2». Фотограф Джек Путман во время съемок стал свидетелем падения метеорита, который разбился на множество голубых осколков. Вскоре Джек начинает понимать, что осколки - живые. Маленькие частицы должны слиться воедино, чтобы разбившийся инопланетянин смог покинуть планету людей. В ролях: Брайан Кервин, Элизабет Пенья, Джонатан Карраско. Режиссер Роджер Духовны.

4-й канал в 23.00 предлагает вашему вниманию боевик «Файл «Вектор». Ученый Джерри Андерсон работает на станции слежения за спутниками. И когда за ним открывают охоту наемные убийцы неизвестных спецслужб, Джерри не может понять, что происходит. Его преследователи не оставляют никаких следов, кроме трупов, а улики подстраивают так, чтобы подозрение в этих убийствах пало на Джерри. Теперь он должен доказывать свою невиновность. Режиссер Элиот Кристофер. В ролях: Каспер ван Дьен, Кэтрин Оксенберг, Тимоти Бэлми.

Триллер «Инстинкт убийства» смотрите на канале «Россия» в 1.30. Бывший полицейский Джим предложил руку и сердце юной красавице Тесс. Спустя полгода между ними произошла ссора, закончившаяся жестоким изнасилованием Тесс. Спустя месяц Джим был арестован при попытке убийства супруги. Но за решеткой он пробыл только год, совершив побег. Режиссер Густаво Грэф-Марино. В ролях: Марк Дакаскос, Мелисса Крайдер, Тим Эйбелл.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: