Новосибирск 5.6 °C

С юбилеем, Муниципальный!

08.04.2004 00:00:00

Cлово - читателю

 Мне как вкладчику Муниципального банка, где я храню свои пенсионные «доходы», как говорят на «черный день», вспоминается сообщение (где-то в январе месяце этого года) о том, что решением специальной комиссии мэрии Новосибирска остановка общественного транспорта «Дом быта» перенесена к дому N 54 по Красному проспекту и названа, точнее переименована, в остановку «Муниципальный банк». Среди новосибирцев этот факт вызвал дискуссию. Ведь людям свойственно с трудом привыкать к изменениям, и особенно когда это касается переименования улиц или остановок транспорта. Сейчас мне приходится часто ездить по этому маршруту, и я много раз слышу вопросы о том, как проехать до остановки «Муниципальный банк», да и кондукторы городского и частного транспорта, видимо, уже забыли про «Дом быта» и называют остановку «Муниципальный банк». Как видно, прижилось это переименование. Уверен, что это переименование явилось очередной заботой сотрудников банка об удобстве своих вкладчиков.

В своем интервью «Вечерке» Владимир Гаврилович Женов, генеральный директор Муниципального банка, подробно, но довольно скромно, рассказал о работе коллектива, о задачах и проблемах. Дополню его. Как вкладчику мне довольно часто приходится обращаться к сотрудникам, и их добросовестное, удивительно внимательное отношение всегда оставляет хорошее впечатление.

Приятно удивляет и постоянное появление удобных и выгодных видов вкладов, проведение конкурсов и розыгрышей подарочных сертификатов, например, организация розыгрыша сертификатов подарочных на вклад «Юбилейный муниципальный». Намечается и, видимо, будет открыт новый вклад для подписчиков «Вечерки», об этом рассказал в своем интервью генеральный директор.

Очень хочется от всей души поздравить руководство и всех сотрудников банка с юбилеем. Десять лет работы - это знаменательная дата не только для коллектива, но и для всего нашего города.

Ветеран Великой Отечественной войны
ДАНЬШИН Виктор Алексеевич

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: