Новосибирск 14.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 10.04.2004

10.04.2004 00:00:00

 Первый канал в 17.10 покажет мелодраму «Русское поле». После долгих лет совместной счастливой жизни Авдей ушел от Фени, полюбив красавицу Наденьку. И если бы не сын и сочувствующие односельчане, Феня не смогла бы выстоять под ударами жестокой судьбы. Режиссер Николай Москаленко. В ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Тихонов, Леонид Марков.

Не пропустите в 18.45 на 4-м канале комедию «Берегите женщин». Практикант-журналист приезжает в морской порт для написания репортажа о молодежном экипаже буксира «Циклон». Для лучшего познания действительности его определяют на судно коком. И, конечно, он пока не знает, что весь экипаж «Циклона» - девушки. Режиссеры: Виктор Макаров, Александр Полынников. В ролях: Андрей Градов, Игорь Скляр, Марина Шиманская.

Шпионский боевик «Корабль «Лунный гонщик» смотрите в 19.20 на 10-м канале. На этот раз агенту 007 Джеймсу Бонду вести бой со злодеями в космосе. Злоумышленники задумали вырастить расу суперлюдей, при этом уничтожив все остальное человечество. Режиссер Льюис Гилберт. В ролях: Роджер Мур, Луис Чайлз, Мишель Лонсдейл.

В 20.20 Первый канал покажет историческую драму «Бедный, бедный Павел». История императора Павла Первого. Этот странный император пытался одним махом покончить со многими российскими нелепицами, сделать огромную страну процветающей, управляемой, а народ заставить быть счастливым. Режиссер Виталий Мельников. В ролях: Виктор Сухоруков, Олег Янковский, Светлана Крючкова.

Драму «С меня хватит» 49-й канал покажет в 20.30. Самое страшное для американца - перестать улыбаться и возненавидеть весь белый свет. Именно это и происходит с главным героем, который в жутком стрессе начинает разрушительное путешествие по Лос-Анджелесу. Режиссер Джоэл Шумахер. В ролях: Майкл Дуглас, Роберт Дюваль, Барбара Херши.

Комедию «Воришки» с Джоном Гудманом в главной роли смотрите на 12-м канале в 22.00. В доме, где живут Виктория и Джо Лендер с десятилетним сыном Питом, постоянно пропадают какие-то мелочи. Виноваты маленькие человечки: папа, мама и двое детишек. Режиссер Питер Хьюитт.

Канал «Россия» в 23.20 предлагает вашему вниманию мелодраму «Северное сияние». «Северное сияние» - фирменный поезд Санкт-Петербург-Москва. Это та струна, которая связывает два любящих сердца. Двадцатилетняя Анна готова бросить жениха ради пятидесятилетнего мужчины, но выясняется, что этот мужчина - ее отец. Режиссер Андрей Разенков. В ролях: Марина Александрова, Александр Збруев, Лариса Удовиченко.

Драму «Страна глухих» режиссера Валерия Тодоровского смотрите на 36-м канале в 23.00. Алеша, не сумев выплатить крупный долг, сбегает. Познакомившись с полуглухой девушкой по имени Яя, Рита, надеясь заработать недостающие деньги, идет с ней наниматься к глухому боссу мафии в проститутки, а потом, не справившись с такой неблагодарной работой, становится «его ушами». В ролях: Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Максим Суханов.

Триллер «Детектор лжи» 49-й канал покажет в 23.20. В Центральном парке Нью-Йорка найдено обезображенное тело девушки. Задержано несколько человек, в том числе и сын очень крупного бизнесмена. Его тестируют на детекторе лжи. И тут происходит так, что подозреваемый и детективы меняются ролями. Режиссеры: Джонас и Джош Пэйтов. В ролях: Тим Рот, Кристофер Пенн, Рене Зеллвегер.

В 23.25 4-й канал предлагает вашему вниманию боевик «Универсальный солдат». В секретной лаборатории оживляют погибших во Вьетнаме солдат, производя роботов-убийц. Но один из универсальных солдат вырывается из-под контроля спецслужб и спасается бегством с помощью известной тележурналистки. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен. Режиссер Роланд Эммерих.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: