Новосибирск 4.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 20.04.2004

20.04.2004 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Арена». Дирк Лонгстрит долгое время участвовал в боях без правил в закрытом клубе «Арена». Люди приходили туда, делали ставки и смотрели, как один человек убивал другого. Дирк ушел из клуба. Но гангстеры захватили его брата, и ему вновь приходится выйти на ринг. Режиссер Джалал Мерхи. В главной роли Оливье Грюнер.

Триллер «Убежище» смотрите в 21.00 на этом же канале. Особо секретная правительственная организация создала спецгруппу профессиональных убийц, набрав в нее детей. Их учили разнообразным и высокотехничным способам убийства, не забывая о чисто физической подготовке. Один из этих ребят столкнулся в ходе работы с таким, что заставило его уйти из команды и стать священником. Но коллеги не могли оставить парня в покое. Режиссер Тибор Такач. В ролях: Марк Дакаскос, Джеймз Вулверт.

В 22.00 6-й канал покажет комедию режиссера Эрика Ханна «Безумные дни». Наступило лето, и мастера серфинга, сноубординга Мэтт, Кори, Уилл и Брайан отправляются навстречу жарким пляжам и заснеженным горам знаменитых курортов. Но внезапно Кори узнает, что покойный дед оставил ему некое состояние, которое ждет его в Вашингтоне. Теперь неудержимым экстремалам предстоит пересечь всю страну, чтобы получить загадочное наследство. В ролях: Данте Бaско, Райан Браунинг, Дерек Хэмилтон.

В это же время 12-й канал предлагает вашему вниманию фантастический фильм «Рыжая Соня». Могущественная колдунья Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня отправляются в далекий, полный опасностей поход к какому-то Хоблаку, чтобы сразиться с силами зла и спасти землю от разрушения. Режиссер Ричард Флейшер. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Бриджет Нильсен, Сэндэл Бергман.

Джефф Бриджес
 Триллер «Смертельная ловушка» смотрите на 4-м канале в 23.05. Из секретной лаборатории на одной из военных баз США бесследно исчезли капсулы со смертельно опасным биологическим оружием. Спустя некоторое время российские власти признались в причастности к некогда происшедшему инциденту и пообещали вернуть капсулы для последующего их уничтожения. Стороны договорились использовать для транспортировки капсул американскую атомную подводную лодку. Однако секретная информация попала к террористической группировке, в которую входят бывшие сотрудники КГБ. В ролях: Дольф Лундгрен, Мейлани Пол, Александр Кузнецов Режиссер Дэмьен Ли.

Не пропустите в 01.30 на канале «Россия» триллер «Претендент». Президент США Джексон Ивэнс, которому вскоре предстоит покинуть Белый дом, желая навсегда остаться в истории страны, выдвигает на пост скончавшегося вице-президента женщину, сенатора Лэйн Хенсон, вызывая этим сенсационным решением бурные дебаты в правительстве и обществе. Режиссер Род Лурье. В ролях: Гэри Олдман, Джоан Аллен, Джефф Бриджес.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: