Новосибирск -1.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.04.2004

27.04.2004 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 49-м канале боевик «Арена-2». Заключенные умирают в тюрьме, где коррумпированный надсмотрщик захватил правосудие и бизнес в свои руки. В недрах этой тюрьмы было сформировано подпольное боевое общество. «Кружок» процветает до тех пор, пока любопытный репортер Николь Кент не попадает в камеру, где на нее нападают и оставляют умирать. Режиссеры: Яков Бентсви, Джалал Мерхи. В главной роли Оливье Грюнер.

Триллер «Слепой горизонт» этот же канал покажет в 21.00. Фрэнка Каванаха похитили, угрожая оружием, ему удалось бежать, но его ранили и бросили умирать в пустыне. Он приходит в себя в больнице. Ранение поверхностное, но Фрэнк не может вспомнить ничего: ни как и почему это произошло, ни даже своего имени. При нем нашли визитную карточку со словом «ромб» и номером отключенного телефона. Режиссер Майкл Хауссман. В ролях: Вел Килмер, Нив Кемпбелл, Сэм Шепард.

В 22.00 6-й канал покажет комедию режиссера Ника Гроссо «Персики». Наступило лето, Фрэнк и компания таких же, как он, тусовщиков устраивают чемпионат по «снятию» особ противоположного пола. Теперь наступила пора показать себя в настоящем деле. В ролях: Мэттю Рис, Келли Райлли, Джастин Сэлинджер.

4-й канал в 23.00 предлагает вашему вниманию боевик «Большой удар». Мелвин Смайли живет, как миллионы других американцев: встречается с невестой Памелой, зарабатывает деньги. Деньги, надо заметить, немаленькие, потому что Мелвин работает в должности киллера. Однажды он решает проявить самостоятельность и похищает японку, дочь супермагната. Режиссер Кирк Вонг. В ролях: Марк Уолберг, Лу Даймонд Филлипс, Антонио Сабато-младший.

Триллер «Головокружение» смотрите на Первом канале в 00.40. Детектив Скотти Фергюсон уходит из полиции Сан-Фрациско из-за боязни высоты. Но его старый друг Гэвин Элстер просит его об услуге - последить за своей женой Мадлен, которая страдает глубоким неврозом и тяготеет к самоубийству. Бывший детектив соглашается выполнить это поручение и незаметно для себя влюбляется в женщину. Режиссер Альфред Хичкок. В ролях: Джеймс Стюарт, Ким Новак, Барбара Бел Геддес.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: