Новосибирск 0.2 °C

Высокое качество всегда в цене

29.04.2004 00:00:00

 Для «Сибирской продовольственной компании» ярмарка «Гастрономы Сибири-2004» ознаменовалась очередным подтверждением заслуг. Посетив стенд «Сибирской продовольственной компании», потребители качественной продукции и партнеры остались довольны.

За период работы выставки с 13 по 16 апреля стенд «Сибирской продовольственной компании» посетило огромное количество людей. Экспозиция, представленная компанией, была обширной по ассортименту продукции. На витринах красовались аппетитные колбасы и копчености. Все это можно было попробовать и по достоинству оценить незабываемый вкус продуктов от «Сибирской продовольственной компании».

Среди посетителей стенда во время дегустации продукции был проведен розыгрыш призов от «Сибирской продовольственной компании». Активные участники розыгрыша, которые лучше всех знали компанию и ее продукцию, смогли побороться за главный приз.

Высокое качество продукции «Сибирской продовольственной компании» отметили эксперты «Сибирской ярмарки». Сырокопченая колбаса «Брауншвейгская», новинка от «Сибирской продовольственной компании», была отмечена большой золотой медалью ярмарки. Буженина «Праздничная» была награждена малой золотой медалью. Ветчину «Царскую» тоже отметили дипломом.

«Сибирская продовольственная компания» уже в который раз подтвердила, что уровень и качество продукции компании соответствует самым высоким стандартам, и потребители все чаще отдают предпочтение именно этой мясной продукции.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: