Новосибирск 12.1 °C

Муниципальный банк стал еще ближе к клиентам

06.05.2004 00:00:00

Первые клиенты нового офиса Муниципального банка
 В канун первомайских праздников Новосибирский муниципальный банк сделал настоящий подарок для города и горожан - открыл новый офис. Он расположен в самом центре города, по адресу: Красный проспект, 56, и будет заниматься «приемом физических лиц» - иными словами, обслуживать население.

Вот что рассказала «Вечернему Новосибирску» начальник отдела по работе с населением Марина Бирюкова: «Все те услуги, которые мы оказывали населению в нашем главном офисе на ул. Державина, 14, мы теперь осуществляем здесь. Это прием и выдача вкладов - рублевых и валютных, перечисление денежных средств со счетов по заявлениям клиентов, перечисление денежных средств без открытия счета, оплата всех коммунальных услуг (в том числе и по системе «Город»), прием и выдача валюты. Также мы обслуживаем здесь всех наших клиентов по зарплатным проектам - это бюджетники. А режим работы мы установили такой, чтобы всем было удобно. Мы продлили рабочий день до семи вечера и работаем без обеда и выходных».

Новый офис, светлый и уютный, наверняка придется по душе старым и новым клиентам Муниципального банка. Он удобно расположен в самом центре города (остановка общественного транспорта «Муниципальный банк»), по соседству с головным офисом - так что клиентам, по привычке зашедшим на Державина, 14, не доставит никаких неудобств то, что обслуживание физических лиц теперь производиться в другом месте. Зато появление нового офиса означает, что у банка появилась возможность увеличить число рабочих мест - значит не будет очередей, значит заплатить за квартиру или получить деньги со счета теперь станет комфортней и удобней. Хотя Муниципальный банк не собирается останавливаться на достигнутом - сейчас число его вкладчиков (включая тех, кого Муниципальный банк обслуживает по зарплатным проектам) достигло сорока тысяч человек, и для того чтобы обслужить всех, в идеале необходимо открыть по два дополнительных офиса в каждом районе города. И работа в этом направлении ведется.

Руководство Муниципального банка и гости на церемонии открытия дополнительного офиса
 «Это первый в городе дополнительный офис Муниципального банка, который работает только с населением, не с юридическими лицами, - говорит генеральный директор Новосибирского муниципального банка Владимир Женов, - и мы считаем, что это очень разгрузило нас, с точки зрения организационно-финансовых потоков, и думаем, что до конца этого года мы откроем еще минимум один дополнительный офис - в микрорайоне МЖК. Ведь наши клиенты живут и работают не только в центре города, но во всех районах, в том числе самых отдаленных. Мы считаем, что это будет большим подспорьем для населения, для жителей города.

И, пользуясь случаем, поздравляю всех новосибирцев с праздником, с Днем Победы. Этот день знаменателен для всех жителей нашего города - ведь война оставила свой след в каждой семье. И, конечно, это особенный день для ветеранов. С праздником Вас!»


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: