Новосибирск 2.9 °C

Если наша Ксюша не красавица, жюри должно пойти... к офтальмологам

15.05.2004 00:00:00

 Вчера, 14 мая, в столице Эквадора Кито открылся конкурс красоты «Мисс Вселенная-2004», в котором Россию представляет 20-летняя студентка Новосибирского педуниверситета Ксения Кустова.

В Кито она прибыла накануне, когда большинство остальных участниц из 83 стран мира уже обживались в жарком Эквадоре. Всем девушкам предстоят поездки в другие крупные города латиноамериканской страны - Гуаякиль и Куэнке. А финальное шоу, в ходе которого будет названа победительница конкурса, состоится 1 июня (кстати, за неделю до дня рождения нашей Ксении) в городе Митад-дель-Мундо (в переводе с испанского - «середина мира»), расположенном непосредственно на линии экватора.

Для финального шоу специально сооружена гигантская сцена шириной 100 метров. Ожидается, что конкурс «Мисс Вселенная-2004» будут освещать 700 журналистов, а финальное шоу увидят по телевидению почти два миллиарда человек практически во всех странах мира. Будем болеть и мы, и если Ксения Кустова - не самая красивая девушка Вселенной, то жюри в полном составе должно отправиться к офтальмологам!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: