Новосибирск 6.5 °C

01, 02, 03 от 18.05.2004

18.05.2004 00:00:00

 В СЕЛЕ Селиква Венгеровского района в 23.00 ранее судимый 28-летний мужчина в пьяном виде во дворе дома палкой избил свою жену, которая утром скончалась от побоев. Протрезвевший убийца попытался застрелиться из охотничьего ружья, однако выжил и теперь находится в реанимации.

В КАЛИНИНСКОМ районе группа немедленного реагирования в 5 утра задержала преступную группу из трех человек, которые под видом сотрудников милиции на улице Сельскохозяйственной остановили прохожего и отобрали у него наличность. Теперь 32-летнего жителя ул. Макаренко, жителя Мошково 31 года и жителя ул. Пятницкого 21 года проверят на причастность к аналогичным преступлениям. У грабителей изъят документ в «красных корочках» и похищенные деньги.

В КИРОВСКОМ районе в 6 утра сотрудники ППС за квартирный разбой задержали одного из троих налетчиков, которые накануне в 10 вечера проникли в квартиру одного из домов по ул. Сибиряков-Гвардейцев, связали хозяйку и вынесли оттуда три телевизора и золотые украшения. Личности остальных разбойников установлены, они находятся в розыске.

В НОЧЬ на 15 мая с пастбища у деревни Белехта Чановского района не установленные пока злоумышленники угнали табун лошадей (56 голов). Случившееся стало возможным, потому что сторож отлучился по своим делам. Теперь вся районная милиция и оперативники ГУВД разыскивают пропажу.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: