Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 21.05.2004

21.05.2004 00:00:00

 В ВЕНГЕРОВО на улице Варовского, 67 в общеобразовательной школе N 1 на третьем этаже в кабинете физики огнем были повреждены шкафы, обгорел пол, закоптились стены. Загорание обнаружил сторож. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

ИЗ НОВОСИБИРСКОГО района в ожоговый центр поступила пенсионерка с ожогами на 10% кожи. Состояние пострадавшей тяжелое, она госпитализирована. Как выяснилось, ожоги она получила дома, когда на плите воспламенился жир.

В КИРОВСКОМ районе пожар произошел в здании бассейна оздоровительного комплекса. Огнем была повреждена одна из трех саун, выгорела деревянная обшивка в парильном помещении, в коридоре повреждены стены, потолок и утеплитель. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования, произошло короткое замыкание электропроводки.

ПОЗДНИМ вечером в Карасуке двое местных жителей 20 и 21 года под предводительством 23-летнего ранее судимого гражданина ворвались в одну из комнат местной гостиницы, избили жильца, приехавшего в Карасук из Омска, и, угрожая утопить его в реке, потребовали 500 рублей. Пострадавший выдал им последнюю сотню, после чего разбойнички удалились. Однако вахтер гостиницы позвонил в милицию, и вскоре троица оказалась в РОВД.

ОПЕРАТИВНИКИ городского УВД пресекли деятельность еще одного борделя. Содержала его на улице Дуси Ковальчук 29-летняя дама. Устроилась она очень удобно - проживает на этой же улице, недалеко от места «работы». Пока она находится на свободе под подпиской о невыезде.

ИЗ ОКНА четвертого этажа дома по проспекту Дзержинского выпрыгнула 49-летняя женщина. Скончалась на месте.

Внимание, розыск!

 Сотрудники Западно-Сибирского УВД на транспорте разыскивают родственников и знакомых мужчины, которого 5 мая обнаружили на остановочной платформе Первомайская с ожогами лица и тела. Мужчина был одет в светло-коричневую куртку, голубую рубашку, резиновые сапоги.

В настоящий момент пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице. Сотрудникам транспортной милиции он сообщил, что его фамилия Козлов, проживает в Первомайском районе.

Всех, кто может опознать мужчину или сообщить о нем какую-либо информацию, просят позвонить по телефону 29-39-37.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: