Новосибирск 10.4 °C

Низкий поклон за теплоту ваших сердец

11.06.2004 00:00:00

 Муниципальный центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, при поддержке спонсоров, организовал для своих подопечных и их родителей незабываемую поездку по Оби. Теплоход «Москва» увез в восьмичасовое путешествие 70 девчонок и мальчишек. Подобные водные прогулки в честь Международного дня защиты детей наш центр проводит уже не первый год. Для ребят, чья жизнь не отличается большим разнообразием, такие путешествия по воде - яркое и незабываемое впечатление. И нынешняя поездка не обманула их ожиданий.

Было много интересных игр, конкурсов, загадок. Звучали песни про дружбу, маму и лето. Все пили сок, и каждый ребенок получил подарочный набор фруктов.

Незаметно пролетел час, и теплоход причалил к острову Медвежий. Хмурая поначалу погода слегка испортила настроение. Но специалисты центра не привыкли отступать ни перед чем. Началась спортивно-развлекательная программа. Лото, домино, конкурсы рисунков и песен, психологические игры увлекли ребят. А когда выглянуло солнышко, дети и взрослые стали играть в футбол, бадминтон, строить домики на песке и «печь» куличи.

Домой возвратились усталые, но довольные. Несмотря на сюрпризы погоды, праздник удался на славу. Каждый ребенок получил на память об этом замечательном путешествии подарок.

Мы выражаем огромную благодарность за чудесный праздник многоуважаемым Татьяне Ивановне Женовой - директору благотворительного Фонда памяти Володи Женова; Эдуарду Анатольевичу Тарану - генеральному директору ПКГ «РАТМ»; Альберту Александровичу Кошкину - генеральному директору ОАО «Сибмост»; Владимиру Анатольевичу Онисимову - директору ООО «Парус-Н»; Алексею Шамильевичу Касимову - генеральному директору ТД «Сибириада».

Низкий вам поклон за понимание проблем детства, за ваше бескорыстие, за благородство ваших поступков и теплоту ваших сердец.

От наших детей, от коллектива центра желаю вам здоровья на многие лета, процветания и успехов!

Людмила КОЖЕВНИКОВА, директор центра реабилитации
детей и подростков с ограниченными возможностями

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: