Новосибирск 2.3 °C

Тарзан обижается на молоденьких девушек за то, что они не чувствуют его глубины

30.06.2004 00:00:00

На пляже «Неоком» Тарзана едва не лишили последней одежды
 Накануне Дня города «Русское радио» и радио «Старт» решили побаловать горожанок профессиональным мужским стриптизом. И пригласили в Новосибирск Тарзана (в миру - Сергея Глушко), отечественного стриптизера, актера и просто мужа Наташи Королевой, первый раз засветившегося на ТВ в рекламном ролике батончика «Шок» в образе блондинистого кентавра. «Тарзан-шоу» проходило на пляже «Неоком» в «женскую» ночь с 26 на 27 июня.

Журналистская пресс-конференция с Тарзаном и «тарзанятами» назначена на 11 часов вечера. С Обского моря тянет сыростью. Тучи мошкары. Журналисты пьют горячий кофе, курят и переживают: «Ох, нелегко придется парням-стриптизерам». Площадка на «Неокоме» открытая - загрызут «тарзанов» сибирские комары. Опять же публика в «Неокоме» собралась не совсем женская - мужики с пивными банками толпами около входа в развлекательный центр стоят. Понятно, что выступления стриптизеров без ехидных мужских комментариев не обойдутся.

За пятнадцать минут до появления Тарзана и его свиты журналистов предупредили: никаких вопросов о личной жизни. И боже упаси спросить Тарзана о его звездной жене Наташе Королевой - обидится, разозлится, и тогда всех постигнет участь ростовской журналистки, которую оскорбил главный «зайка» страны. И еще одно напутствие: вопросы стриптизерам, по возможности, задавать короткие и простые. Профессия-то у парней, сами понимаете...

В воздухе резко запахло мужским парфюмом. Участники стрип-шоу, сам Тарзан, Вадим, Марат и Эдуард, рассаживаются за столом. Все, разумеется, еще одеты. Эдакие загорелые, белозубые мачо, ритмично пережевывающие жвачку.

- Вопрос к Сергею Глушко: почему вас называют Тарзаном?

- А мне просто симпатичен этот образ, короля джунглей - мужественный и сильный. Да и внешне, многие мне об этом говорят, я на него похож - телосложением, лицом, прической.

- И такой же «дикий и необузданный»?

- В какой-то степени да. Не люблю все эти светские тусовки, очень неуютно себя на них чувствую. Как дикарь в мегаполисе.

- Чем, на ваш взгляд, отличается мужской стриптиз от женского? Кроме того, конечно, что в одном случае в зале сидят женщины, в другом - мужчины.

Коллеги Тарзана по стрип-шоу на пляже «Неоком» предпочитали зрительниц постарше
 - Честно говоря, женский стриптиз - это просто скучно. Выходит на сцену девочка, крутится вокруг шеста. Абсолютно механически, как ее научили, делает стандартные движения. Ни режиссерской застройки, ни мысли, ни полета фантазии. И все это делается только ради того, чтобы потом спуститься в зал и взять у щедрых дяденек деньги.

- То есть вы хотите сказать, что во время своих выступлений не берете у разгоряченных женщин деньги?

- Никогда не брали и брать не будем. Поймите, у нас не просто стриптиз, у нас театрализованное действо, небольшой спектакль для женщин. Наша самоцель не показать свои тела, а подарить женщинам радость.

- Предположим: идет ваш номер и к вам на сцену из зрительного зала поднимается женщина. Она уже завелась и хочет «продолжения банкета». Как поступите?

- Случалось у нас и такое. Тогда для нас самое главное - увести ее со сцены мягко, не обижая. Обыгрываем ситуацию, играем с ней, шепотом, чтобы не услышали зрители, объясняем: «милая - это всего лишь спектакль. Возвращайся в зал».

- А если она не уходит?

- Приходится вмешиваться охране.

- Что в вашей профессии непозволительно?

- Обнажаться полностью.

- В каждой профессии есть свои издержки. Музыканты, к примеру, когда отдыхают, терпеть не могут, когда их просят спеть или сыграть. А чего терпеть не могут стриптизеры на отдыхе?

- Если вы о нашей сексуальной стороне жизни, то у нас с ней все нормально. Наша работа на нее не влияет. Мы все очень любим женщин и отдыхаем с удовольствием.

- Сергей, вы снялись в фильме «Анастасия Слуцкая». Какие-то еще актерские работы есть?

- Я учусь в Российской академии театрального искусства и работаю в театре на Таганке. Играю в спектакле с таким очень многообещающим названием - «Половое покрытие».

- Как к вашему шоу отнеслись за рубежом?

- Мы были в Австрии, и честно скажу - там нас не поняли. На Западе мужской стриптиз - это выходит мужик в стиле «садо-мазо» с плетками и прочей атрибутикой. Все грубо, мерзко. Может во время номера и женщину-зрительницу по щекам отхлестать. Унизить.

Поэтому мы решили пока работать только в России. У нас тут еще целина не вспаханная.

- Жены на ваши выступления приходят?

- Боже упаси.

- Как ухаживаете за телом?

- Тут как-то в российской прессе прозвучало, что мы накачиваемся стероидами и анаболиками. Так вот, все это вранье. Все мы - спортсмены, вы оцените нашу спортивную форму на выступлении. Мы ходим в тренажерный зал, не каждый день, конечно, по мере необходимости. Единственно, что обязательно - это солярий. Диет никаких не соблюдаем, себя ни в чем не ограничиваем.

- Кремом от комаров запаслись?

- Мы им уже намазались. Нас предупредили, что у вас в Сибири комары злющие.

- Доводилось ли раньше работать на открытых площадках, как у нас в «Неокоме»?

- Доводилось. Но мы любим интимность ночных клубов - там контакт с публикой проще установить. Находишь горящие женские глаза и работаешь на них. Честно говоря, и зрительниц мы любим постарше. Зрелая женщина тоньше понимает наш эротический спектакль, а молодые девчонки видят только внешнюю форму, им не до глубины.

Стрип-шоу длилось ровно шестьдесят минут. Наверное, в интимной обстановке ночного клуба синхронные раздевания четырех мужиков выглядят эротично. Но на «неокомовской» площадке, до ностальгии напоминавшей сцены пионерских лагерей, это смотрелось смешно. Деревянная площадка, куцые рекламы спонсоров, сценический свет а-ля «сельский клуб» - и бархатная фонограмма Тарзана «Добро пожаловать в страну порока». Впрочем, во время кульминационного момента, когда один из красавчиков кокетливо прикрываясь полотенцем, снял с себя трусики, одна из барышень с грохотом упала в обморок. Потом выяснилось, что не от половодья чувств, а от банальной алкогольной интоксикации.

Как и положено на стриптизе, женщины орали, визжали, не выпуская из рук жестяные банки с пивом. Трогали сладких мальчиков за ноги, пытались забраться на сцену. Двум повезло - Тарзан по очереди выволок их на сцену, приголубил и аккуратно уложил на пол. Девчонки зажиматься не стали и показали Тарзану, что сексуальная революция докатилась и до Сибири.

А после выступления «Тарзан-шоу» началась настоящая вакханалия. Ведущий объявил конкурс: кто из зрительниц быстрее разденется, заведет на сцене чужого мужика и станцует стриптиз. Пьяные барышни полезли на сцену. Обнажились груди и попки. Все это добро мужики мазали джемом, а потом аппетитно слизывали. Было весело...


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: