Новосибирск 7.8 °C

Жду уже 40 лет...

01.07.2004 00:00:00

Cлово - читателю

 Живу я в Татарстане, в г. Зеленодольске, на ул. Столичной, 25, кв. 8. Почему пишу в вашу газету? Все еще надеюсь, что мое письмо попадет в руки Человека.

Куда я только не писала: и на передачу «Жди меня» («Ищу тебя»), и в Новосибирский паспортный стол... Причем писала по нескольку раз. Но, видимо, письмо мое содержит просьбу настолько «незначительную», «мелочную», что никто и не думает мне помочь. А я сама на любую «мелочь» откликаюсь, помогаю всем, чем могу, в этом вижу смысл жизни Человека...

Ну ближе к делу. У меня большая просьба к вам. Сможете ли вы через вашу городскую газету узнать (не знаю даже, каким образом), проживает ли в Новосибирске Иванеев Александр Николаевич, 16 мая 1934 года рождения. Если да, то пусть мне напишет только: «Жив. Все нормально». И больше ничего! Можно не указывать его место жительства. Только чтобы я знала, что он жив.

Так получилось (очень давно!), что он писал в Хабаровск, а меня там не было. И что ему (может быть, не знаю) отвечали мои соседи, известно только им. Для меня очень авторитетна наша городская газета «Зеленодольская правда». Поэтому я и решила написать вам. Помогите мне! Только одно хочу знать, что Саша Иванеев жив, здоров, что у него все нормально.

Надеюсь, что мое письмо попадет в руки Человека. Буду ждать. Хотя жду уже более сорока лет!

С уважением,
ГРАДОВА Нина Марковна

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: