Новосибирск 2.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 06.07.2004

06.07.2004 00:00:00

 В 21.00 смотрите на 31-м канале фантастический боевик «Красный след». Фильм фантастический уже хотя бы потому, что его действие разворачивается в России с каким-то опять же фантастическим общественно-политическим устройством: страной управляет президент-женщина, а само общество хоть и демократическое, но до предела преступное. Главный герой - американский контрабандист, здесь его и его любимую женщину убивает друг и коллега. Но героя воскрешает при помощи специальной технологии хитрый русский чиновник, преследуя, однако, свои интересы. А дальше начинается захватывающее динамичное действие с неплохими трюками, стрельбой и взрывами. Режиссер Тибор Такач. В ролях: Рутгер Хауэр, Марк Дакаскос, Ивонн Шио.

49-й канал в 21.00 предлагает посмотреть криминальную комедию «Ангел мести». Героиня - Дженнифер -всю жизнь росла в обеспеченной светской семье, хотя и не была очень счастлива. Но однажды ей становится еще хуже: Дженнифер узнает, что на самом деле она дочь мафиози, которого недавно убили; перед смертью настоящий папа поручил своему охраннику Фрэнки оберегать дочь от врагов. Однако дочь, становясь мишенью мафиозного клана, стремится нанести удар первой. Режиссер Мартин Брук. В ролях: Сильвестр Сталлоне, Мадлен Стоу, Энтони Куинн.

На 12-м канале в 22.00 смотрите мелодраму «Коктейль». Главный герой - Брайан - всю жизнь мечтал сделать головокружительную карьеру. Однако, вернувшись из армии, оказывается не у дел; нужда заставляет его согласиться работать барменом. Всем тонкостям профессии его обучает мастер своего дела бармен Даг. Вскоре у Брайана начинается беззаботная жизнь: деньги достаются без особого труда, а тут еще и море развлечений ночного Манхэттена. После ссоры с Дагом герой уезжает на Ямайку, где влюбляется в девушку, очень непохожую на других молоденьких красавиц. Все было бы хорошо, если бы не Даг, который оказывается ее мужем. Режиссер Роджер Дональдсон. В ролях: Том Круз, Брайан Браун, Элизабет Шу.

«Первый канал» в 23.50 покажет боевик «Неспящие в аду». Министерство обороны США в который раз удивляет своей изобретательностью в создании нового химического оружия. Теперь под воздействием уникального препарата солдаты могут сражаться и сражаться, не отвлекаясь на такие мелочи, как сон. Однако даже американские военные могут ошибаться: во время секретных испытаний один солдат убивает себя, а остальных участников эксперимента начинают мучить жуткие видения. Режиссер Нельсон Маккормик. В ролях: Рон Перлман, Ричард Тайсон, Майкл Вулсон.

Также сегодня «Первый канал» в 01.30 предлагает посмотреть комедию «Секрет моего успеха» аж с самой Синди Кроуфорд. Юноша из провинции (как обычно, наивный) приезжает в Нью-Йорк с совсем скромными намерениями - сделать карьеру в крупной компании. И ничего тут удивительного: вскоре он занимает кабинет крупного чиновника! Правда, удается это ему всего лишь благодаря бюрократической проволочке. Режиссер Герберт Росс. В ролях: Майкл Джей Фокс, Синди Кроуфорд, Хелен Слейтер.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: