Новосибирск 13.4 °C

Плейбол от 08.07.2004

08.07.2004 00:00:00

 На футболе в Новосибирске стало больше бывать зрителей. Одна из причин - вполне реальный шанс «Чкаловца-1936» в нынешнем сезоне выйти в первую лигу, вторая - среди болельщиков стало больше симпатичных девушек. Они приходят в компании с молодыми людьми, в паре со спутником и даже сами по себе. Так что если даже игра не удалась, то можно смотреть не на поле, а на соседку.

Это обстоятельство послужило началом новому конкурсу «ВН» совместно с модельным агентством «Грация» и, естественно, с самим ФК «Чкаловец-1936» - именно футболисты «Чикалды» станут жюри, которое в конце сезона определит победительницу конкурса, название которому - «Плейбол». Участвовать в нем могут и профессиональные модели, и просто любительницы фотографироваться - главное, чтоб они любили футбол, болели за «Чкаловец-1936»!

Первая участница - Анна Зайченкова, будущий юрист, а ныне - модель агентства «Грация». Через неделю Анне исполнится 22 года, и последнее время дни наполнены для нее серенадами под окнами, катанием на водных лыжах и посещением матчей на «Спартаке». Мечта ее - чтоб «Чкаловец» стал чемпионом России. «Если греки стали чемпионами Европы, значит, ничего невозможного нет!» - убеждена Анна.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: