Новосибирск -0.8 °C

Анонс от 09.07.2004

09.07.2004 00:00:00

 19 июля, в понедельник, авиакомпания «СИБИРЬ» в «Рок-Сити» представляет вечеринку «Столичный Гость» с группой «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ».

Многое изменилось в московской группе после того, как ее покинула скрипачка и автор текстов многих песен Светлана Сурганова. Не изменился, пожалуй, только стиль самой группы. Диана Арбенина по-прежнему является одной из немногих женщин, творчество которых причисляют к настоящему русскому року.

19 июля концерт начнется в 21.00.

***

Авиакомпания «СИБИРЬ» представляет группу «МУМИЙ ТРОЛЛЬ» в клубе «Рок-Сити»! 25 июля, 21:00.

Легендарная группа представит новосибирцам свой новый альбом «Похитители книг», записанный специально для одноименного отечественного фильма. Жанр музыки фильма - новый для группы, и она освоила его с отважностью и безудержностью первооткрывателя. Нежность и страсть - две главные неразделимые составляющие новой работы «Мумий Тролль».

По словам самих музыкантов, «Похитители книг» - интимный альбом, нешумный и искренний, как шепот на ухо, взгляд глаза в глаза, как полслова, необходимых для полного взаимопонимания. И одновременно это максимальная обнаженность текста и аранжировок, абсолютная честность в формулировках желаний и пронзительная чистота нот и мелодий.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: