Новосибирск 3.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 20.07.2004

20.07.2004 00:00:00

 31-й канал в 21.00 и 4-й канал в 23.00 покажут звезд современного польского кино в гангстерском боевике «Псы». Фильм повествует о борьбе полицейских с бандитскими группировками, которые стали очередной реалией сегодняшней жизни. Герой фильма - полицейский Франц - борется с наркоторговцами. Но однажды выясняется, что в одном из таких грязных делишек замешаны его друзья. Режиссер Владислав Пасиковский. В ролях: Богуслав Линда, Марек Кондрат, Тадеуш Хук.

 На 36-м канале в 20.55 смотрите боевик «Опасность выбора». Знаменитый фотограф Пол Конен отправляется в путешествие по Китаю. Помимо особенностей красот этой великой восточной страны внимание героя привлекает маленькая очаровательная девушка-экскурсовод. Однако внезапно девушку похищает одна из мафиозных группировок Китая. Похитители обещают убить ее, если Пол откажется работать на них. Герою необходимо сделать непростой выбор. Режиссер Отто Александр Арейсс. В ролях: Юрген Прохнов, Берт Квок, Сара Лэм.

Первый канал в 00.00 предлагает посмотреть боевик «Гарри по прозвищу Гвоздь». Гвоздь - это прозвище, которое получает главный герой - полицейский Гарри - за небывалую храбрость и серьезный подход к делу. Однажды убивают его напарника. Гарри сначала расправляется с каждым из киллеров, а потом ищет заказчика. Во всем этом ему помогает его новый напарник. Режиссер Джон Флинн. В ролях: Деннис Хоппер, Энн Арчер, Томас Милиан.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: