Новосибирск 4.7 °C

01, 02, 03 от 20.07.2004

20.07.2004 00:00:00

Фото СПАС
 В субботу вечером две молодые девушки пытались остановить машину на улице Станционной, в районе остановки «Сибсельмаш». В тот момент, когда одна из них садилась в остановившуюся грузопассажирскую «Газель», произошел сильный удар, и мини-грузовик отбросило на обочину. Выяснилось, что в задний мост «Газели» на полном ходу врезались «Жигули» 4-й модели. Со слов очевидцев аварии, водитель легкового автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения. Двигательный отсек «Жигулей» и правая передняя часть салона целиком оказались под «Газелью». Экипаж Службы спасения помог врачам поместить пострадавшего водителя «четверки» в машину «скорой помощи» для транспортировки его в больницу. Затем спасатели, во избежание возгорания «Жигулей», отключили клеммы аккумулятора. Пассажирка легкового автомобиля, водитель «Газели» и обе голосовавшие девушки серьезно не пострадали.

Фото СПАС
 Рано утром в воскресенье на улице Никитина, в районе остановки «Ул. Панфиловцев», по невыясненным причинам «Жигули» 1-й модели выехали на обочину и на полном ходу врезались в столб освещения. Удар был такой силы, что «Жигуленок» буквально «обнял» салоном столб. На месте аварии спасатели обнаружили труп 20-летнего водителя. Двое молодых пассажиров (15-ти и 18-ти лет) получили серьезные травмы. На машинах «скорой помощи» и Службы спасения они были доставлены в больницу.

***

Вчера в седьмом часу утра у дома номер два по улице Советской нарядом вневедомственной охраны задержан автомобиль «Москвич-412» под управлением гражданина 1961 года рождения, совершившего наезд на мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

По сообщениям Новосибирской службы спасения СПАС-001 и пресс-группы УВО при ГУВД НСО


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: