Новосибирск 0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 23.07.2004

23.07.2004 00:00:00

 Первый канал в 20.30 предлагает посмотреть фильм-катастрофу «Смерч». Герой фильма не может получить согласие на развод от своей супруги-метеоролога и поэтому вынужден быть свидетелем и участником ее экспериментов во время изучения опаснейшего природного явления - смерча. Рушащиеся здания, поднятые в воздух животные, автомобили, линии электропередач - такие моменты не дадут вам соскучиться у экрана!

49-й канал в 20.45 покажет фантастический боевик «Вечная битва». Согласно «Книге Откровения», в долине Мегиддо на Святой Земле должна произойти решающая битва в истории человечества. Бедствия библейских масштабов обрушиваются на Землю в наше время. Противостоять злу выпало на долю президенту США (а кому же еще?). Режиссер Брайан Тренчард Смит. В ролях: Майкл Йорк, Майкл Бин, Дайан Венора.

Уилл Смит
 На 12-м канале в 22.00 смотрите захватывающий боевик «Враг государства». Однажды преуспевающему адвокату Роберту Дину попадает важная улика, разоблачающая одного крупного чиновника. После этого герой из законопослушного гражданина превращается в преступника, который теперь становится объектом пристального внимания спецслужб. Режиссер Тони Скотт. В ролях: Уилл Смит, Джин Хэкман.

В 22.30 смотрите на Первом канале мелодраму «История с ожерельем». Во Франции XVIII века при дворе Людовика XVI царит жадность и разврат. Жанна Сен-Реми де Валуа, лишена дворянского титула, денег и родового поместья, а ее родители убиты - такова плата за свободные взгляды отца. Повзрослевшая красавица мечтает вернуть то, что принадлежало ей по праву - великолепное ожерелье с 647 бриллиантами. Но наивные надежды на благородство и милость монархов разбиваются в прах. И тогда Жанна решает использовать интригу и затевает рискованную аферу, которая выливается в грандиозный скандал. Режиссер Чарльз Шайер. В ролях: Хилари Суонк, Кристофер Уокен, Джонатан Прайс.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: