Новосибирск -1.9 °C

«УРАЛСИБ» - это мощь, традиции, надежность

24.07.2004 00:00:00

 Несмотря на неспокойную ситуацию на банковском рынке, возникшую нынешним летом, крупнейшие российские финансовые организации уверенно продолжают свою работу. В начале июня Финансовая корпорация «НИКойл» и банковская группа «УРАЛСИБ» объединили свои усилия и вышли на рынок под единым брендом - «Финансовая корпорация «УРАЛСИБ». В России появился новый финансовый институт, занимающий лидирующее положение в области розничных, корпоративных инвестиционных и частных банковских услуг, страховании, доверительном управлении активами. Специально для новосибирских журналистов руководители финансовой корпорации «УРАЛСИБ» провели селекторную конференцию, во время которой рассказали о новых возможностях, которые появились у клиентов компании благодаря объединению.

По словам исполнительного директора по связям с общественностью ФК «УРАЛСИБ» Александра Вихрова, директора по работе с розничными клиентами «УРАЛСИБ» Александры Водовозовой, исполнительного директора, руководителя функционального направления общекорпоративного маркетинга и бренд-менеджмента ФК «УРАЛСИБ» Дмитрия Юрцвайга и других, сегодня корпорация активно развивает принципиально новую модель обслуживания - «финансовый супермаркет». В его состав входят банки, страховая группа, паевые инвестиционные фонды, управляющая компания. Это позволяет каждому клиенту корпорации получить высококачественное обслуживание в любом из 600 офисов «УРАЛСИБА» и выбрать для себя наиболее выгодное вложение денежных средств. При этом корпорация «идет от региона», учитывая свои специфические особенности. В Новосибирске, например, осуществляется программа страхования муниципального жилья, которая позволяет снизить риски повреждения домов, понижающие коэффициенты применяются при страховании автовладельцев. Такой подход позволяет более точно соответствовать запросам клиентов и успешно конкурировать на рынке.

Для физических лиц «УРАЛСИБ» предлагает большое количество различных видов вкладов, позволяющих надежно защитить средства от инфляции, выпуск и обслуживание пластиковых карт, различные виды страхования, доверительное управление накоплениями через размещение их в паевых инвестиционных фондах. В 2003 году управляющая компания «УРАЛСИБ» выиграла конкурс на управление накопительной частью пенсии - свои сбережения ей доверили более 22 тысяч будущих пенсионеров. Паевые инвестиционные фонды группы «ЛУКОЙЛ Фонд» ведут свою «родословную» с 1993 года, от чековых инвестиционных фондов, приобретя за это время уникальный опыт и самое главное - доверие вкладчиков.

- Мы хотели бы подчеркнуть, что создание финансовой корпорации «УРАЛСИБ» продиктовано временем. Объединяя свои усилия, мы стремимся сделать более доступным, легким и эффективным для населения рынок современных финансовых услуг, - подчеркнул Александр Вихров. - И независимо от того, что выберет клиент нашего банка - сохранение своих сбережений, страхование себя, своей семьи, имущества, бизнеса или захочет получить прибыль, участвуя в инвестиционных проектах корпорации, он может быть уверен - ему будут оказаны услуги самого высокого качества и самой высокой в нашей стране степени надежности.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: